Экран Оптика

Средняя: 3.9 (16 оценки)
366 просмотров
Телефон: 
+7 (495) 545 06 09
Адрес: 
г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8
Сайт: 
http://www.ekranoptika.ru/

Классические, авангардные, скромные, строгие и ультрамодные… в салоне "Экран Оптика" вы найдете очки разных форм, стилей и трендов! У нас представлены модели легендарных мировых брендов CHANEL, BENTLEY, BARTON PERREIRA, BVLGARI, CARTIER, DOLCE&GABBANA  и многие другие.

 

В наличии есть очки водителя антифары, очки для работы за компьютером, офисные, детские, очки тренажеры для восстановления зрения, фотохромные очки хамелеоны, солнцезащитные очки. Также мы предлагаем очки для людей, занимающихся активными видами спорта, с корректирующими линзами, если это необходимо.

На весь товар имеются сертификаты качества и гигиенические заключения.

 

Кроме того, "Экран Оптика" оказывает услуги по изготовлению очков на профессиональном оборудовании по рецепту врача. Мы гарантируем получение вами качественного продукта.

У нас работают одни из лучших офтальмологов и оптометристов, которые проверят Ваше зрение с помощью современного и высокотехнологичного оборудования. Наши консультанты подберут вам оправу, которая не только будет эстетично смотреться на вас, но и подчеркнет ваш уникальный стиль.

 

На нашем сайте можно узнать обо всех актуальных акциях. Ждем Вас ежедневно!

 

Добавить отзыв

Отзывы

В "экран оптике" менеджеры подобрали мне классные очки для зрения. Понравились CHloe , потом проверили зрение и через 20 минут мастер изготовил заказ. Ношу уже 3 месяца и никакого дискомфорта при ношении не возникает. Мне понравилась эта оптика и я думаю буду туда периодически наведываться)))

Положительный

Я на сайте "экран оптики" узнала о том, что сейчас у них скидки на очки. Сразу же поехала в аутлет на Белой даче и выбрала шикарные Versace в форме кошачьего глаза. Скидка вышла -70%!!! Я была в восторге)))))и от очков и от цены! Спасибо "Экран оптике" за возможность приобрести стильные брендовые очки за низкую цену!

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний