АТЭКС-Электро

Средняя: 4.8 (34 оценки)
685 просмотров
Телефон: 
+7 (812) 380 55 88
Адрес: 
Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 27, лит. А
Сайт: 
http://atelex.ru
Дополнительные названия: 
ООО «АТЭКС-Электро»

Компания ООО «АТЭКС-Электро» один из ведущих игроков на российском рынке в сфере поставок комплексных решений в сфере электротехники. Компания представлена во всех регионах РФ и странах Таможенного союза. Предлагаемые решения отвечают требованиям рынка и эталонам международных стандартов качества.

Основная ценность АТЭКС-Электро – сотрудники. Компания заинтересована в формировании квалифицированного и производительного коллектива. Конкурентные преимущества работодателя заключаются в следующем:

  • Оформление по ТК РФ с «белой» зарплатой и всеми социальными гарантиями (медицинское страхование, оплачиваемый отпуск и больничный лист).
  • Повышение квалификации без отрыва от производства и гарантированный карьерный рост.
  • Реально работающая система мотивации за достигнутые успехи в профессиональном плане.
  • Регулярно индексируемая заработная плата, компенсационные и мотивирующие выплаты.   

С момента основания в 2003 году компания стала признанным лидером рынка и может позволить себе обеспечивать хорошие условия для каждого сотрудника вне зависимости от занимаемой должности.    

Отзывы работников о АТЭКС-Электро – надежное свидетельство честности работодателя. Ознакомиться с мнениями сотрудников о компании вы можете на нашем сайте.

#АТЭКС-Электро отзывы сотрудников
Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
сотрудника

Приятно наблюдать за изменениями в лучшую сторону. Я в Атэкс Электро уже 4 года работаю в отделе логистики и за это время многое поменялось. Про существенно выросшую зарплату говорить не буду – думаю и так понятно, что благодаря регулярной индексации цифры постоянно растут. Тут дело в другом. Еще буквально год назад было реально много рутины которую нужно было делать «вручную» и соответственно куча времени уходила на все это дело, а сейчас благодаря автоматизации рутинных процессов работать одно удовольствие.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний