БлэкХос

Средняя: 1.4 (32 оценки)
310 просмотров
Телефон: 
+7 (499) 502-88-47
Адрес: 
129090, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 113
Сайт: 
www.bhorse.ru

Блэкхос - группа компаний

В соответствии с требованиями рыночной экономики, периодически переживающей кризисные периоды, российская группа компаний «БЛЭКХОС» отказалась от узкой специализации и развивает сегодня многопрофильный бизнес:

  • продает оборудование и расходные материалы
  • для производства стеклопакетов и окон из ПВХ и алюминия,
  • для производства арочного профнастила, металлочерепицы и сендвич-панелей,
  • для преобразования энергии ветра и солнца в электрическую;
  • занимается поставками 
  • красной икры собственного производства,
  • свежей рыбы собственного вылова,
  • нефтепродуктов,
  • добрений;
  • имеет собственное детективное агентство.

Опыт ее работы на российском рынке составляет 7 лет. География деятельности: 6 филиалов в РФ, по одному в странах СНГ Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в г. Харбин (Китай).

«Блэкхос» создает своим клиентам комфортные условия сотрудничества и предлагает продукцию с оптимальным соотношением цена-качество.

Контакты компании:

Офис: 129090, г.Москва, Волгоградский проспект, д. 113, корп. 5

Телефоны - отдел продаж:

8 (499) 502-88-47

8 (499) 709-77-15

8 (916) 444-40-88

Сайт группы компаний: WWW.BHORSE.RU

Добавить отзыв

Отзывы

Довольны окнами, очень! Сначала ставили окна у мамы, тоже от Блэкхос, потом себе. Подсказали, как можно вписаться в наш бюджет, какие есть плюсы и минусы у тех или иных окон. Подобрал оптимальные. Температура в квартире без проблем держится на уровне22-23 градуса. Очень комфортно, нет сквозняков.

Положительный

В целом проблем с «Блэкхосом» никогда не возникало. У них всё «на мази», как это принято говорить. Единственное, что, так это доставка, бывает, приходится ждать, когда на складе нет, либо двумя рейсами доставлять (мы не местные). Обратная связь, качество, цена –всё устроило. Касательно скидок, их тоже предоставляют. Правда, смотря на какие товары. Это уже у менеджеров надо уточнять всё по оптовым закупкам. Твёрдая пятёрочка.

Положительный

Закупали сразу несколько герметиков для ремонтных работ на складе. Самолично ехать не было времени, поэтому заказали необходимый товар и доставку в «БЛЭКХОС». Ничего не перепутали, привезли именно то, что мы заказали (бывали случаи с другими фирмами), стоимость нормальная.

Положительный

Радует легальность продаваемого перечня товаров. Блэкхос показывает все сертификаты по любому требованию, когда попросил я, никто не жался, мол, а зачем Вам, а и так поверьте. Это внушает доверие и отгоняет страх перед сотрудничеством. Хорошая компания, будем работать еще.

Положительный

Благодарим «Блэк хос» за взаимовыгодное сотрудничество. На протяжении нескольких последних лет они предоставляют нашему предприятию оборудование и все материалы для линии производства ПВХ окон. Всегда разумные цены, широкий ассортимент товара, индивидуальный, а главное грамотный подход к клиенту - вот что отличает их от других поставщиков.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний