Экран Оптика

Средняя: 3.9 (16 оценки)
366 просмотров
Телефон: 
+7 (495) 545 06 09
Адрес: 
г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8
Сайт: 
http://www.ekranoptika.ru/

Классические, авангардные, скромные, строгие и ультрамодные… в салоне "Экран Оптика" вы найдете очки разных форм, стилей и трендов! У нас представлены модели легендарных мировых брендов CHANEL, BENTLEY, BARTON PERREIRA, BVLGARI, CARTIER, DOLCE&GABBANA  и многие другие.

 

В наличии есть очки водителя антифары, очки для работы за компьютером, офисные, детские, очки тренажеры для восстановления зрения, фотохромные очки хамелеоны, солнцезащитные очки. Также мы предлагаем очки для людей, занимающихся активными видами спорта, с корректирующими линзами, если это необходимо.

На весь товар имеются сертификаты качества и гигиенические заключения.

 

Кроме того, "Экран Оптика" оказывает услуги по изготовлению очков на профессиональном оборудовании по рецепту врача. Мы гарантируем получение вами качественного продукта.

У нас работают одни из лучших офтальмологов и оптометристов, которые проверят Ваше зрение с помощью современного и высокотехнологичного оборудования. Наши консультанты подберут вам оправу, которая не только будет эстетично смотреться на вас, но и подчеркнет ваш уникальный стиль.

 

На нашем сайте можно узнать обо всех актуальных акциях. Ждем Вас ежедневно!

 

Добавить отзыв

Отзывы

Я обожаю брендовые, эксклюзивные вещи, а дорогие очки – это моя слабость. Мне кажется, что у каждой девушки должно быть не только «маленькое черное платье», но и красивые дорогие темные очки. Магазин «Экран. Оптика» – это то, что нужно всем модницам. Огромный выбор и приемлемые цены за мировые бренды очень радуют. Я считаю, что на таких вещах нельзя экономить, так как очки, как и прочие аксессуары, не просто дополняют ваш образ, они его создают, «творят». И любая непродуманная деталь может его разрушить. Поэтому выбирайте с умом аксессуары.

Положительный

Я не могу не поделиться своим открытием с вами. Давно хотела найти цветные линзы, но никак не могла подобрать ничего для себя подходящего. Постоянно не устраивало либо качество, либо цвет. Я ведь хотела что-то интересненькое, уникальное, такое, чтобы не как у всех! И мне пришлось хорошо побегать, пока я  не нашла этот магазин. Немного хочу рассказать о нем – большое уютное помещение, удобно расположенное. Приятно общение с очень милыми сотрудниками. Пришла, без проблем подобрала то, что хотела. И даже получила небольшую скидку. Остались самые приятные впечатления. Приду еще!

Положительный

Присмотрел здесь себе оправу Айси Берлин. Прям четко мне подошла. Сколько мне консультанты предложили вариантов, сколько я перемерил моделей, но в эту прям влюбился. Пока подбирали разговорился с девушками, сказал что скоро день рождения у меня. Они предложили отложить очки и прийти в свой праздник так как тогда мне скидка будет. Ну а че плохо что ли, я конечно так и сделал. Все супер. Очки у меня. Спасибо за отличный сервис.

Положительный

Когда первый раз сюда зашла обалдела от самой обстановки. Все очень со вкусом сделано. Прям как мне нравится. А в красивой обстановке делать покупки вдвойне приятно. Выбор самих очков шикарнейший. Я аж расстерялась. Сразу все скупить захотелось. Но пыл свой я конечно поумерила, цена то не самые низкие, хотя это же настоящие фирменные очки они дешево и не могут стоить. Но здесь и со скидками есть модельки. Я как раз себе такую и подобрала. Взяла Дона Коран. Еще хочу себе для зрения какие-нибудь подобрать. Но это попозже.

 

Положительный

Я здесь редко солнечные очки покупаю, но как говорится метко) Если честно, дороговато для меня. Зато не подделка, а настоящие известные марки. Самые последние коллекции. Я лучше на одни айси Берлин накоплю чем десяток китайского производства куплю. Качество не подделаешь. И это непередаваемое ощущение, когда ты идешь в «фирме»)) Я заглядываю раз в какое-то время посмотреть на новинки да с девушками-консультантами поболтать. Очень милые и приятные. По-моему знают все, что не спроси. Все покажут. Короче отличный салон!

Положительный

Я сама очень часто здесь бываю. Люблю себя интересными новинками побаловать. А недавно и мамочку свою привела. Спасибо девочкам за помощь!!! Очень внимательные, а главное грамотные специалисты. Представляете, мы сюда пришли с рецептом из одного крутейшего европейского центра, где ей проверили зрение. Мама конечно носила уже очки, но там ей выписали самую максимальную астигматическую коррекцию. Мы обалдели, если честно. Нам предложили перепроверить зрение здесь. В итоге пришлось полностью менять рецепт. Нам подобрали оправу Lindberg. И посоветовали прогрессивные линзы. Мы о таких и не знали даже. Никто из врачей нам о них не рассказал. Быстро и без проблем оформили заказ. Очки вовремя пришли. Очень красивые и стильные. Маме подошли идеально.

 

Положительный

Экран оптика салон что надо. Сколько лет искал подходящий, чтоб удовлетворял всем моим запросам и наконец нашел.
Я постоянно здесь бываю. Очки для зрения, солнечные, любые другие аксессуары только здесь беру. Потому что доверяю. Никогда не бывает некачественного товара. Все услуги выполняют быстро, без проблем и нареканий. Врач-офтальмолог настоящий профи. Никаких дорогих клиник не надо. Хожу сюда с удовольствием. И мне здесь рады, как мне кажется. Всегда с улыбкой встречают. Последняя моя покупка здесь были спортивные очки Tag Heuer. Нереально классные. На велосипеде на них самое то гонять. Уж поверьте мне.

Положительный

Сегодня первый раз была в Экран оптике. Спасибо консультантам за огромное терпение. Меня выдержать и не разозлиться. Это дорого стоит. Я до белого коленя любого доведу. Просто очень я дотошная. Все перемерию, все перетрогаю и не факт что мне что-то приглянется. А вообще достойный салон. Приятная обстановка. Все так красиво. И я даже подобрала себе модельку Бартон Перейра. Еще и скидочка на них была. Оценка 5+.

Положительный

В Экран-оптике на Сходненской я выбрал себе две оправы: одну для дали, другую для чтения. Обошлось мне это конечно не дешево, но для здоровья и комфорта глаз мне ничего не жалко. Уж лучше я один раз потрачусь, но зато буду уверен в качестве товара, чем пользоваться дешевым китайским ширпотребом и вредить и без того больным глазам. Очки сидят как влитые. Глаза не устают. Вот что значит бредовый товар. А выбор, глаза разбегаются. Хотелось бы еще отметить отменный сервис. Салону ставлю твердую пятерку. Так держать!

Положительный

Очки это мой фетиш. Каких только у меня нет. Я люблю не классические формы, например, нестандартные модели таких марок как Порш, Дюпон, Рей Бан, Айси Берлин. Все их я приобретаю в Экран-Оптике, потому что предпочитаю пользоваться услугами фирменного салона. Где есть гарантия качества и ассортимент постоянно обновляется. Плюс мне очень приятно обслуживаться в таком гламурном месте, где работают очень милые, внимательные консультанты. Я могу часами мерить оправы,а они стоят с улыбкой и мирно ждут, не выражая никого неудовольствия. Да и цены меня устраивают.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний