ЭФКО

Средняя: 4.5 (169 оценки)
1831 просмотр
Телефон: 
8 (473) 239-63-04
Адрес: 
Россия, г. Воронеж, ул. Таранченко, д. 40
Сайт: 
http://www.efko.ru
E-mail: 
hr@efko.ru
Дополнительные названия: 
Группа компаний ЭФКО

Пишите и читайте Ваши отзывы о работе в компании ЭФКО!

Лидер по производству и реализации жиров специального назначения, маргариновой продукции, а также растительных масел, майонезов и кетчупов на территории Российской Федерации, компания «ЭФКО» выпускает продукцию под известным брендом «Слобода». Головной офис компании расположен в Воронеже, многочисленные представительства — в регионах России.

В основе функционирования компании лежит принцип социальной ответственности, подразумевающий обеспечение безопасных, достойных и комфортных условий труда, развитие профессиональных навыков и творческого потенциала сотрудников, а также улучшение уровня их жизни, в результате применения которого уделяется особое внимание системе охраны труда, функционирующей на производстве в полном соответствии с действующим законодательством.

Кроме этого, при приеме на работу новых специалистов, а также повышении компетенций действующих сотрудников компания использует:

  • программу отбора и обучения молодежи;
  • систему поощрений и гарантии продвижения по карьерной лестнице;
  • программу повышения квалификации сотрудников. 

Благодаря эффективной кадровой политике, компания «ЭФКО» наблюдает постоянный рост качества работы управлений и департаментов, высокий уровень корпоративной культуры.


Филиалы АО «Управляющая компания ЭФКО» в разных городах

г. Воронеж, ул. Таранченко, 40; тел. 8 (800) 505-03-02


г. Алексеевка, ул. Фрунзе, 2; тел. 8-(472) 3-43-25-22


Краснодарский край, Темрюкский район, морской порт «Тамань»; тел. 8-(86148) 6-05-27


г. Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.2, БЦ Святогор - 2; тел. 8-(495) 225-87-24

#компания эфко отзывы сотрудников
#эфко отзывы работников
Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
сотрудника

Привет! Я тоже работаю на ЭФКО. Вернее, сижу в декрете - без работы скучаю... Хочется движухи! Здесь всегда много интересных задач - новые рынки изучаем. Я специалист по развитию и поддержке проектов, работа ооочень  интересная!!! Год назад в декрет вышла со вторым ребенком. Попросилась на работу, хотя бы на удаленке – не могу уже без дела сидеть. Начальник пошел на встречу- иногда подкидывает задачи, в свободное время работаю дома, тем более, что это очень ощутимая прибавка к декретным.  У нас дополнительную работу, помимо основного функционала, всегда хорошо оплачивают. Больше всего по девчонкам своим скучаю - коллектив классный, жалко, многие разъехались. Одну в Воронеж пригласили, в управляющую, других повысили, кто-то в смежное подразделение ушел. Так что пока выйду - наверное одна из «стареньких» останусь))))

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Ребята, все кто пишет про разные задачи в эфко и переработки, а вы в небольших конторках Воронежа вообще работали??? Када, будучи маркетологом, ты делаешь ВСЁ: от заказа такси директору до сопровождения его мамы в больницу после 5 вечера? Как это относится к маркетингу???взяли на специалиста по анализу рынка. ЧЕТКО понятно  -ЧТО делать!!! А не просто это общее слово «маркетолог»! 

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Patrick, Вот вы интересный, «штрафуют за опоздания»! так не опаздывайте постоянно! Я в компании уже 3 года, дисциплина – да, железная! На обед – ровно час, опаздывать нельзя, чай пить на рабочем месте тоже не приветствуется. И работать надо много и с искрой в глазах. Так зато в нас же как вкладываются! Меня целый месяц учили, прежде чем допустили к работе. Между прочим, платили зарплату, как за работу. Да и сейчас работаю и периодически лекции сдаю дистанционно. Для чая есть специально отведенное место, все новое и красивое. У меня подруга сидит в компании одной в офисе - больше похожем на шарагу. Там чай – пей- хоть всю клавиатуру залей. Но я что-то не хочу с ней поменяться местамиJ))))

Отрицательный

Docent, Где это вы видели, чтобы в банках уходили в 18-00??! Там сидят еще побольше вашего, и роста никакого! Приходят операционистами и сидят по 2 года, ждут повышения. И работа убийственная и скучная! У меня парень в Сбере, не могу сказать, что прям счастлив. А в Эфко сестра работает, говорит, что сложно, конечно, но интересно. Если не высиживать и ждать повышения, а работать и доказывать, то с карьерным ростом там нет проблем. Я сейчас на последнем курсе, закончу универ и попробуюсь к ним. Тем более, что в Воронеже альтернативы достойной нет.

 

Отрицательный

Всем дня! Решил написать, потому что задолбало задерживаться после 17! И опоздания все ведут, а потом за это штрафуют. У меня друг в банке отсидит с 9 до 18 и сваливает спокойно домой. Я в Эфко конечно получаю больше него раза в полтора-два, но переработки надоели! Так я ж еще по командировкам постоянно мотаюсь по стране. Хоть это хорошо, Россию посмотрел =)))

 

Отрицательный

Штрафы за всё!!!! Опоздал на пять минут — штраф, три таких опоздания в месяц увольнение!!! Закурил не в курилке – штраф! Уходишь с работы на минуту раньше- штраф! Так еще и косятся все при этом, как будто Родину продал. Тоже мне,  трудоголики. С такой работой жить не успеваешь! Зачем тогда деньги, если все время на работе?

 

Отрицательный

В Эфко отпахал уже 6 лет. Именно отпахал, поэтому есть с чем сравнивать. В компанию пришел студентом, через три года стал старшим начальником отдела. Ничего просто так вам тут не дадут, геморрой, выслуга лет – это все не про ЭФКО. Пашешь от звонка до звонка, учишься на Лимане – будут машины, квартиры, деньги на отпуск. А если посидеть заходишь и обедаешь часа по 2-3, а потом жалуешься всему отделу, как ты перетруждаешь себя перекладыванием бумаг с места на место за три копейки…ну, наверное, эти три копейки – твой потолок.

 

Положительный

В компании есть одна очень интересная лично для меня особенность, в ней невозможно убежать от себя. Если ты талантливый дизайнер, то ты можешь прийти работать хоть в юридическую службу, дизайн тебя все-равно найдет. Если ты строитель от бога, то в финансовом отделе тебе не скрыться. В общем компания идет по пути того, что бы каждый рос профессионально там, где у него это получается лучше всего. Сам тому пример. Отработал два года на должности начальника финансового отдела, теперь занимаюсь разработками дизайна кетчупа. (Алексеевка)

 

Положительный

ЭФКО сильно помогли, когда травму получил в отпуске – присвоили инвалидность, думал попрут с должности, логистом-то уже работать не получалось, а меня просто перевели в офис и предложили возможность подработать – фикс плюс отдельные деньги за решения задач. Я за месяц по телефону и почте оптимизировал логистические процессы по ЦАО, заплатили 100 000 рублей, спросили, есть ли еще идеи. Сейчас пока время есть, пытаюсь квалификацию повысить, так что главное – верить в себя!

 

 

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

для меня это уже как семья, а работа стала для меня «домашними делами». Выполнить задачу, все равно, что помочь маме погладить)

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний