Часовой ломбард Мануфактура

Средняя: 4.7 (9 оценки)
224 просмотра
Телефон: 
8 (800) 700 00 11 
Адрес: 
Москва, ул. Хамовнический вал д. 36
Сайт: 
http://lombard-manufacture.ru
Категория: 

Специалисты «Мануфактуры»:
Проведут точную оценку часов и уточнят их историю;
Обеспечат надежную сохранность залогов;
Предложат наиболее выгодные условия trade-in сделок;
Подберут подходящую модель, если вы выбираете часы себе или в подарок.

Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

Для меня не стоит вопрос: где продать швейцарские часы? Уже пару лет делаю это в Мануфактуре. Просто каждый раз нужно определиться сразу им на выкуп отдать или выставить в комиссионный магазин. Зависит это от 2 факторов. Цены, которую они сами мне предлагают, и времени, которым располагаю. Причем всегда можно ориентироваться на их советы, довольно точно предсказывают быстро в комисионке часы уйдут или нет.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Были у меня швейцарские часы. Мне их на какой-то праздник дарили, но носить я их так и не стала. Все лежали новые в коробочке. Вспомнила я про них, когда задумалась покупать новый автомобиль. Поискала места для продажи понадежнее. И по совету друга поехала в часовой ломбард Мануфактура. Даже торговаться не пришлось, скорей для вида покапризничала. Оценка часов не разочаровала.

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Неоднократно продавал и покупал часы в Мануфактуре. Как для себя, так и по просьбе друзей, которые меня спецом по ним считают) Хочу выделить оценщиков в этом ломбарде. Вот где настоящие профессионалы. Что нравится, всегда можно к компромиссу прийти в плане выгодной цены.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Мануфактура - отличный ломбард! 3 мая покупал в подарок часы Van Cleef & Arpels из белого золота. Часы в состоянии новых, с пленкой на заднике, коробкой, документами, подушкой. Никаких дефектов стекла, ремня или окантовки циферблата не заметил. Удалось приобрести примерно на 70 000 руб. дешевле бутиковой цены. Экономия существенная, советую!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Несколько лет назад довелось стать обладателем одного из 33 наборов перьевых ручек Ferrari da Varese из коллекции "Сезон". Что это за ручки, рассказывать долго, скажу только, что на момент покупки еще докризисному курсу они стоили почти 280 тыс.руб. В 2017 г. решил продать, воспользовался услугами комиссионного магазина при Мануфактуре, и не прогадал. Цену за все время снижал только 1 раз. Покупатель через ломбард нашелся через 6 месяцев, долго, но оно того стоило. Деньги получил практически сразу после продажи. За счет роста доллара в рублях еще и поимел прибыли.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

А мы здесь с мужем продали старое кольцо с изумрудом, оно стало мне велико, я после свадьбы похудела почти на 20 кг. Вернее, не продали, а обменяли на другое с доплатой в нашу сторону. Условия в ломбарде адекватные, цену не занизили, к тому же, деньги выдали в день продажи наличными. 

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний