Bell Integrator

Средняя: 4.1 (11 оценки)
628 просмотров
Телефон: 
+7 (495) 981-61-82
Адрес: 
125130 Москва, Старопетровский проезд, стр. 7а (м. Войковская)
Сайт: 
http://www.bellintegrator.ru

Секрет успеха IT-компании Bell Integrator, которая 15 лет успешно занимается разработкой и внедрением информационных систем, в ее высококвалифицированных специалистах. С самого начала руководство компании сделало ставку на кадры. География поиска талантливых программистов не ограничивается Садовым кольцом и Подмосковьем. Сотрудником Белл Интегратора может стать специалист из самой глубокой глубинки – если IT-технологии для него не только способ заработка, но и бесконечно интересное занятие. Если он постоянно готов впитывать новые направления в этой области и изобретать свои собственные.

Чтобы привлекать в свои ряды новые таланты, Bell Integrator реализует программу релокации. Если руководство решит, что вы – ценный кадр, вам будет оказана помощь и поддержка в переезде и обустройстве в столице. Одиноким специалистам предоставляется отдельная комната в служебной квартире, желающим перебраться в Москву с семьей – временное жилье на две недели и содействие в подборе постоянной квартиры.

Bell Integrator - контакты компании:

Офис: 125130, Москва, Старопетровский проезд, стр. 7а

Телефон: (495) 981-6182

Электронная почта: info@bellintegrator.ru

Сайт компании http://www.bellintegrator.ru

Добавить отзыв

Отзывы

За три года ни разу не пожалел, что связал свою жизнь с компанией Bell Integrator. Работа в молодом и профессиональном коллективе приносит настоящее удовольствие. Никакой скрытой борьбы, все задачи решаются командой. По оплате труда и мотивации – все на высоте. Проекты трудоемкие, но интересные. В общем работой доволен!

Положительный

Наша компания особо не верит тому, что пишут в интернете, хотя на хорошие отзывы о Bell Integrator натыкались достаточно часто. Нас больше прельстило наличие обширной клиентской базы. Если компании доверяют даже крупные организации, значит, они выполняют свою работу достойно. Bell Integrator не только разработали нам ПО, но и оказывают консультационные услуги до сих пор.

Положительный

НИ разу не было такого, чтобы с «Блэкхос» возникли проблемы по доставке. Сразу скажу, мы далеко не в Москве, и чтобы нам доставлять товар, нужно его, как минимум хорошо упаковывать и отвозить в компанию –перевозчик. Всегда присылают всё в срок, а то и раньше. У самих производство, знают, что отсутствие материалов может быть критичным. МЫ будем сотрудничать с этой компанией и дальше, потому что другого столь ответственного поставщика нам пока не довелось встречать.

Положительный

Белл Интегратор поручали разработку голосового портала для нашей компании. Составили техническое задание, которое в последствии пришлось несколько раз изменить, однако специалисты компании с пониманием к этому отнеслись. Голосовой портал создали и развернули за несколько недель, что считаем приемлемым сроком. Система имеет все необходимые функции, которые мы хотели видеть. За 4 месяца работы голосовой портал работает стабильно и без сбоев, что для нас является очень важным показателем. Считаем, что Белл Интегратор отзывы свои заслуживает не зря, так как выполняет свою работу действительно очень качественно и в приемлемые сроки. Можем рекомендовать компанию, как надёжного партнёра.

Положительный

Производство с несколькими цехами и мастерскими. Остро нуждались в программе, которая бы помогла нам всё это дело контролировать и систематизировать. Сначала обратились в какую-то непонятную компанию, в которой мальчишки-студенты изображали из себя спецов сфере компьютеризации. В результате месяц потратили впустую, стали искать нового исполнителя. Отзывы о Белл Интегратор услышали от поставщиков. Они уже всё, что нам ещё предстояло, сделали и успешно пользуются. Сейчас система в стадии разработки.

Положительный

В своё время «Белл Интегратор» набирала людей для выполнения работы по определённым проектам. В одном из таких участвовал я и решил оставить отзыв о сотрудничестве с данной контрой. На собеседовании задавали множество технических вопросов, на которые мне удалось удачно ответить и выполнить тестовое практическое задание. Составили договор подряда и начал работать. В коллектив влился быстро, принимают тут очень дружелюбно, несмотря на срок контракта. Понравилось, что в офисе есть всё необходимое для выполнения эффективной работы. Как рассказывали постоянные работники, проектов у «Белл Интегратор» много и приходится работать как с российскими, так и с иностранными компаниями. От самого коллектива осталось хорошее чувство высокого профессионализма.

Положительный

Думаю, что кто сталкивался с работой Bell Integrator, и без меня прекрасно знают, что это ответственный партнёр, хорошо разбирающийся в сфере IT. Других таких специалистов на нашем отечественном рынке мне встречать не приходилось, хотя их услугами моя фирма пользуется постоянно ( услугами специалистов в области программирования). Очень нравится коллектив Bell Integrator, и то. Как они подходят к делу. Абсолютно нестандартно, причем предлагают решения намного более выгодные, чем мы сами продумывали. Я продолжу сотрудничество однозначно!!! В ближайшие …надцать лет – мы ваши постоянные клиенты.

Положительный

Когда узнаю, какие тендеры выигрывают ребята, то радуюсь в первую очередь за себя. Значит, я правильно сделал выбор в 1999 году. Тогда, ещё никому не известная компания, предложила мне достаточно креативное решение, и я решил рискнуть. До сих пор считаю, что тогда я принял правильное решение. С тех пор мы стали не только клиентом и заказчиком, но и друзьями. За это время у меня ни разу не возникло желания найти себе другого IT-партнёра.

Положительный

Работаю с Bell Integrator достаточно давно, чтобы считать их своими стратегическими партнерами. Именно они помогают организовать мой бизнес таким образом, чтобы ежедневный рабочий процесс позволял приносить наиболее выгодные результаты и максимальную прибыль. Хочется сказать спасибо и от лица своих сотрудников, работа которых значительно упростилась после нашего знакомства Bell Integrator. Но сегодня, помимо выражения благодарности, хотелось бы ещё и поздравить Bell Integrator с выигранным тендером «Банка Москвы». Это ли не наилучшее подтверждение профессионализма, ответственности и порядочности! Так держать!

Положительный

Мы искали IT партнёра с хорошей бизнес историей. Судя по всем отзывам и рекомендациям, мы нашли именно того, кого искали. Сейчас мы находимся на стадии тестирования программы. Представитель Bell Integrator не только тестирует , но одновременно и обучает наших сотрудников работать с данной программой. Сразу скажу, что в основном с программой будут работать женщины. Поэтому объяснять и обучать их надо на доступном языке. И это у него хорошо получается. Рекомендую сотрудничество с этой компанией всем моим знаком. Уже несколько сказали спасибо.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний