АТЭКС-Электро

Средняя: 4.8 (34 оценки)
685 просмотров
Телефон: 
+7 (812) 380 55 88
Адрес: 
Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 27, лит. А
Сайт: 
http://atelex.ru
Дополнительные названия: 
ООО «АТЭКС-Электро»

Компания ООО «АТЭКС-Электро» один из ведущих игроков на российском рынке в сфере поставок комплексных решений в сфере электротехники. Компания представлена во всех регионах РФ и странах Таможенного союза. Предлагаемые решения отвечают требованиям рынка и эталонам международных стандартов качества.

Основная ценность АТЭКС-Электро – сотрудники. Компания заинтересована в формировании квалифицированного и производительного коллектива. Конкурентные преимущества работодателя заключаются в следующем:

  • Оформление по ТК РФ с «белой» зарплатой и всеми социальными гарантиями (медицинское страхование, оплачиваемый отпуск и больничный лист).
  • Повышение квалификации без отрыва от производства и гарантированный карьерный рост.
  • Реально работающая система мотивации за достигнутые успехи в профессиональном плане.
  • Регулярно индексируемая заработная плата, компенсационные и мотивирующие выплаты.   

С момента основания в 2003 году компания стала признанным лидером рынка и может позволить себе обеспечивать хорошие условия для каждого сотрудника вне зависимости от занимаемой должности.    

Отзывы работников о АТЭКС-Электро – надежное свидетельство честности работодателя. Ознакомиться с мнениями сотрудников о компании вы можете на нашем сайте.

#АТЭКС-Электро отзывы сотрудников
Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
сотрудника

Где-то на каком-то сайте в отзывах о Атэкс-Электро прочитал что тут во время стажировки люди получают больше, чем когда принимаются в штат и становятся полноценными сотрудниками. Потом типа начинают резать за все подряд и в результате получается самый минимум. Там задавал уже свой вопрос, но так и не получил ответа. Попробую и здесь поинтересоваться – вдруг найдутся сведущие люди. Такое положение дел по зарплате вообще реально или это провокация какая-то??

Отрицательный

Отзыв от: 
сотрудника

Кирилл, однозначная провокация. Какой смысл стажеру платить больше чем сотруднику? Не вижу для этого никаких разумных обоснований. Если стажеру хорошо платить чтобы мотивировать на трудоустройство – эта цель однозначно будет достигнута. Но потом когда ему начнут платить меньше он все равно уйдет. Да и нет в Атэкс Электро настолько острого недостатка в кадрах, чтобы заниматься такой ерундой. И по своему опыту скажу что на стажировке получал гораздо меньше, чем выходит сейчас…

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Оборудование для серии МТ покупаю только тут — даже не знаю продают его где-то ещё по России или нет))) Качество всегда устраивает, при приёмке ни разу не было претензий. Спасибо! г. Казань

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Работал в Атэкс-Электро без малого три года. Потом решил рвануть из Санкт-Петербурга в Москву. Ну и естественно пришлось уволиться. Отпустили без проблем и увольнение оформили одним днем, за что отдельная благодарность бывшему руководству. В столице уже ждал новый работодатель и если бы меня заставили отрабатывать, то с работой я бы просто пролетел. Да и за то время что работал в этой компании не припомню ничего плохого. По зарплате выходило нормально и отношение всегда было человеческим.

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Думаю насчет того, чтобы устроиться в эту компанию. Был на собеседовании, но сразу предупредили насчет командировок…И вот теперь даже не знаю. Есть жена, двое детей..Насколько частые эти выезды? Особенно хотелось бы, чтобы семейные ответили…

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Да нормально можно жить и работать с командировками, это же не каждый день! Ну съездите..зато интересно и зп хорошая. Моя семья как-то не особо страдает, зато стабильная работа. Так что если ищите нормальное место, где можно развиваться и зарабатывать – можно вполне смириться с командировками.

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

У нас коллектив дружный, это очень радует. Проводятся корпоративные мероприятия. Может, не так часто, как мне бы хотелось, но все же. Вот проводился даже турнир по гиревому споту в атэкс-электро. Отзывы сотрудников, которые участвовали в турнире или болельщиков - ураган эмоций)) Мужики у нас работают в компании – богатыри))) И другие замуты периодически компания организовывает для сотрудников. Новый год, 8 марта, 23 февраля – само собой. И не скучно работать, напитаешься эмоциями – в офис веселее ходить, с коллегами ближе знаком, есть, о чем поболтать в обед за кофе. А когда серость и день сурка, то пыл рабочий угасает. Еще в Атэкс мне нравится, что задачи интересные, разноплановые, и много командировок. Часто меняешь картинку – то в один город, общаешься с коллегами из других филиалов. Ну и зп, конечно, соответствующая. А то что бы мы тут все делали)

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Интересует вакансия в «Атэкс-Электро» — офис-менеджер. Посмотрела на сайте, по всем требованиям вроде бы подхожу. Речь поставлена, с компьютером умею обращаться. Но вара вопросов всё-таки остаётся. Во-первых, не будет проблем с должностными обязанностями? Прошлый работодатель (нанималась на ту же должность) со второго месяца стал заставлять ещё и клиентов обзванивать по нескольку десятков в день. И это с сохранением основных обязанностей. Типа, кризис в стране, давайте работать побольше. Во-вторых, можно иногда отпрашиваться с работы на час-полтора раньше? Для меня принципиально.

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Ну офис-менеджер — нервная работа, поэтому, кроме речи, заранее прикиньте сои возможности. Заставлять вас делать что-то, чего нет в трудовом договоре, в «Атэксе» точно не будут. Сама тут работаю без малого четыре года, отзывы почитываю — всё всегда строго в соответствии с требованиями, не переживайте. А вот насчёт того, что вы действительно должны делать, тут строго: или работай как надо, или ищи другое место. Ходить от стола до кулера и обратно у вас не выйдет, компания нацелена на результат. Отпрашиваться можно, главное — не каждый день и по реальным поводам, тогда руководство идёт навстречу.

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

В целом даже нечего добавить к ответу, за исключением двух моментов. Работаю в той же компании, разумеется, но менеджером-логистом. Работа правда очень напряжённая, «Атэкс» простоев не терпит, но она отлично вознаграждается, так что не пожалеете. Плюс премии, официальное трудоустройство и прочие социальные прелести. Это не какая-то полуподпольная контора, зарплата полностью «белая», и записи в трудовой книжке у вас будут. Во-вторых, начальство у нас, тем более тоже есть с кем сравнивать, очень и очень вменяемое, так что всегда договоритесь, только не злоупотребляйте и не фантазируйте.

Положительный
Recursion, stop!

Отзыв от: 
сотрудника

В Атэкс-электро напрягала, пока там работал дисцеплина. В остальном нормально, отзывы сотрудников почитал тут все правда и платят вовремя и рабочие помещения хорошие. Кстати насчет проезда — до Коломяжского несложно вобще добраться любой навигатор скачивайте и в путь, хоть на своей машине хоть на автобусе. Дисциплина жесткая я бы сказал, за опоздания не увольняют но выговор делают, неприятно немножечко. Ну просыпаю раз в неделю жалко вам чтоли???)) Короче кто умеет вовремя вставать и с людьми общаться смело устраивайтесь…

Отрицательный

Отзыв от: 
сотрудника

Если говорить о менеджерах по продажам, то для всех кто хочет расти и развиваться как специалист Атэкс Электро будет хорошим местом работы. Я начинал тут 2 года назад рядовым менеджером, а сейчас уже старший менеджер. Для тех кто не в теме может показаться, что рост совсем небольшой. Но тем не менее по деньгам разница получается очень существенная. И даже если я вдруг по тем или иным причинам решу отсюда уйти, то полученного опыта будет более чем достаточно чтобы устроиться на неплохое место…

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Сложновато работать с непривычки, клиентов много и к каждому свой подход искать. Деньги обещали большие когда наработаю базу но пока чегото никак не выходит. Дали бы стопроцентные списки, другое дело а так пока одного клиента найдёшь несколько пропустишь. Понимаю, что моя работа такая, но хотелось бы полегче) НУ может со временем лучше станет получаться. Плюс даже сейчас неплохо платят для СПб.

Отрицательный

Отзыв от: 
сотрудника

Уже год как не работаю здесь, но очень благодарна этой компании за опыт! Когда пришла, мало что понимала, но мне очень могли более опытные сотрудники. Никогда не бросали, все объясняли, помогали. Конечно, кое-какой опыт у меня был, но именно в специфике деятельности самой компании – здесь нужно время, чтобы вникнуть. Но не бросают. За такое отношение к людям еще раз спасибо всем! И еще не было вопросов по поводу выплаты зп – все белая и точно в срок!

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний