ОАО «Золото Селигдара»

Средняя: 4.1 (69 оценки)
2730 просмотров
Телефон: 
8 (41145) 47-0-34
Адрес: 
РС (Якутия) г.Алдан, 26 Пикет, 12
Сайт: 
http://seligdar.ru/

Полиметаллический холдинг «Селигдар» – один из крупнейших производителей золота в России, входит в ТОП-11 крупнейших золотодобывающих компаний страны. Также «Селигдар» развивает оловянные проекты в Хабаровском крае. Среди компаний холдинга можно особенно выделить ОАО «Золото Селигдара», как крупнейшее и наиболее производительное предприятие, что подтверждают отзывы сотрудников и партнеров компании.

Ресурсная база компании непрерывно растет и воспроизводится. Начиная с 1975 года, компания ведет активную геологоразведку и за это время значительно повысила качество добычи золота. Динамике развития также способствует современная инфраструктура на участках добычи.

Высокий уровень ответственности – главная политика компании. Экологическая и социальная безопасность - в числе основных приоритетов для руководства. Поэтому на горнодобывающих предприятиях холдинга «Селигдар» используются только современные технологии, что обеспечивает максимальную безопасность производственных работ. Коллектив профессионалов эффективно реализует все проекты компании. Помимо этого, высококвалифицированные работники помогают успешно адаптироваться молодым специалистам и приобрести необходимые навыки в данной отрасли. Активные сотрудники не остаются без внимания: им предлагается карьерный рост, а также различные поощрения.

#золото селигдара отзывы сотрудников
#селигдар отзывы
Добавить отзыв

Отзывы

Инженер-технолог

Плюсы: хорошая ЗП                                                       Минусы: нет

Крупный Холдинг, есть перспективы. Социальные гарантии. Природа Якутии – это отдельная тема!

 

Положительный

Второй сезон работаю в «Селигдаре» и доволен своей работой. От коллег часто слышу о том, что на других предприятиях (не буду оглашать названия) не очень хорошее отношение к сотрудникам. Про своё место работы я такого сказать не могу) И коллектив очень хороший. Помню, как тепло приняли в первый день. А люди, с которыми работаешь – это одна из первых и важных вещей.

Положительный

Недавно устроился на работу в ОАО «Селигдар». И хочу сказать, что не видел ещё нигде такого толерантного отношения не только со стороны коллектива, но ещё и со стороны начальства. Очень благодарен всем, кто помог мне освоится на предприятии. Порадовало, что все отвечали на мои вопросы, так как по началу обычно бывает непросто. Буду всем советовать устраиваться в эту компанию, оно действительно того стоит!

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний