ЭФКО

Средняя: 4.5 (169 оценки)
1832 просмотра
Телефон: 
8 (473) 239-63-04
Адрес: 
Россия, г. Воронеж, ул. Таранченко, д. 40
Сайт: 
http://www.efko.ru
E-mail: 
hr@efko.ru
Дополнительные названия: 
Группа компаний ЭФКО

Пишите и читайте Ваши отзывы о работе в компании ЭФКО!

Лидер по производству и реализации жиров специального назначения, маргариновой продукции, а также растительных масел, майонезов и кетчупов на территории Российской Федерации, компания «ЭФКО» выпускает продукцию под известным брендом «Слобода». Головной офис компании расположен в Воронеже, многочисленные представительства — в регионах России.

В основе функционирования компании лежит принцип социальной ответственности, подразумевающий обеспечение безопасных, достойных и комфортных условий труда, развитие профессиональных навыков и творческого потенциала сотрудников, а также улучшение уровня их жизни, в результате применения которого уделяется особое внимание системе охраны труда, функционирующей на производстве в полном соответствии с действующим законодательством.

Кроме этого, при приеме на работу новых специалистов, а также повышении компетенций действующих сотрудников компания использует:

  • программу отбора и обучения молодежи;
  • систему поощрений и гарантии продвижения по карьерной лестнице;
  • программу повышения квалификации сотрудников. 

Благодаря эффективной кадровой политике, компания «ЭФКО» наблюдает постоянный рост качества работы управлений и департаментов, высокий уровень корпоративной культуры.


Филиалы АО «Управляющая компания ЭФКО» в разных городах

г. Воронеж, ул. Таранченко, 40; тел. 8 (800) 505-03-02


г. Алексеевка, ул. Фрунзе, 2; тел. 8-(472) 3-43-25-22


Краснодарский край, Темрюкский район, морской порт «Тамань»; тел. 8-(86148) 6-05-27


г. Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.2, БЦ Святогор - 2; тел. 8-(495) 225-87-24

#компания эфко отзывы сотрудников
#эфко отзывы работников
Добавить отзыв

Отзывы

Я вот, честно, не готова вставать рано и к 8 утра ехать на работу! Я люблю поспать, а там надо не опаздывать. Ну да, развитие там предлагают, карьерный рост там пятое десятое и знакомый говорил, что зп достаточно хорошая, но мой сон мне дороже.

Отрицательный

Отзыв от: 
сотрудника

Ох, не знаю, не знаю. Я вот работала в сбербанке до этого. Там не то, что переработки не оплачивают, там порой премию и саму зп задерживают. В эфко в этом плане все четко: за время моей работы тут – ни разу не задержали ничего. Да и у коллег спросила, кто 5,6 лет в компании. Говорят, ни разу не было. Хотя и зп сама в Сбере вообще не воодушевляет.Тут хоть понимаешь за что сидишь после рабочего дня, как говорится. И карьерный рост заметный – в моем отделе сотрудник, например, от маркетолога дорос до зам директора по персоналу за каких-то 2 года.

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Я пришел в компанию сразу после универа, без какого-то огроменного опыта. Хотелось расти и развиваться. Чисто случайно нашел пост в вк, где были перечислены вакансии, позвонил, пришел cобеседоваться. Рассказал кто я и что могу, какая работа была бы интересна. Менеджер по подбору рассказала о вакансиях, программах карьерного роста, обучении. Мне все понравилось, потом позвонили пригласили на тестирование. Был удивлен какие отзывы об ЭФКО пишут, что в компании роботы работают, что чуть ли не в мозг вам залезут. Тест был конечно немного странный, много вопросов повторялось, или они были очень забавные. Но прошел и не пожалел, сейчас не помню, что и как там отвечал, но через пару дней снова связались и было собеседование уже с моим руководителем. Отличный мужик, рассказал о направлениях, о компании в целом, поделился как стал начальником. В общем одни плюсы, и мы сразу нашли общий язык. При всей этой массе положительного, я понял, что и задерживаться придется и работу на дом брать. Тут схалявить не прокатит. Что дала мне компания, так это большую возможность реализовать себя в профессии, плюс обучила всему самому новому и полезному. Не смотря на кризис, компания растет, все выплачивается вовремя без задержек. Всегда есть вариант заработать дополнительно на проекте. Лично я этот шанс не упускаю, так как все-таки смена деятельности — это хороший отдых для головы. Может конечно не все в восторге от такого темпа, главное, что тут лентяи долго не задерживаются, а народ активный вполне себе работает в удовольствие.

 

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Нормальная контора с хорошей зп. Закончил универ,  начал искать работу. В итоге столько шараг обошел – «работай – потом заплатим». Два месяца так метался, в итоге увидел объявление, что на ЭФКО в Алексеевку требуются. Решил рискнуть и не прогадал. Сначала тестирование было, правда долгое, капец, почти 2,5 часа, потом встреча с руководителем. Отличный мужик оказался, молодой, всего 26 лет, а уже начальник. Рассказал, что с жильем помогут, но работать надо до 7 пота. Еще про школу менеджмента говорил, что на замок похожа средневековый, натаскивают там «курсантов» по предметам, которые при работе пригодятся. Я, если честно, не поверил, что там все так круто, и обучают, и уверенности в себе придают, думал как обычно-пыль в глаза. Через пару месяцев и меня туда отправили. Никогда не забуду это обучение, мне кажется, такие знания колоссальные получил за это время, что в универе за 5 лет не получал,  стал разбираться в бизнес-администрировании и других полезных штуках, в общем всем советую. Ни разу не пожалел, что в Алексеевку переехал, да, работать сложно и временами тяжело, это многие скажут,  но зато уже свое жилье имею, и машину думаю новую брать.

 

Положительный

Пришел сюда работать год назад, знаю, что пишут на форумах ересь всякую, это считай ничего не сказать. Как-то видел коммент про зомби ленд, какие полиграфы и секту, неужели в эту чушь кто-то верит?????? Так вот, нормальные люди в компании работают и не плохо зарабатывают. Если посмотреть на офис, то очень к чистоте относятся скрупулёзно, да и на заводах тоже самое. Круче чем в Европе, блин. А часто набирают молодых и без опыта, только потому, что их обучить проще, многие выросли здесь в руководителей. Для курящих, к сожалению, нет отведенного места для курения, поэтому приходиться уходить во двор напротив, еще нет столовки, это что касается УК в Воронеже. Но есть место где можно разогреть домашнюю еду и посидеть поесть. С опозданиями строго, в конце месяца сводки приходят сколько и на сколько минут.  Не считая этих фактов все отлично, хороший коллектив, отличное отношение к сотрудникам. Конечно готовьтесь к тому, что работать будете до рассвета, но оно того стоит.

 

Положительный

Как там в рекламе? «Пожалуй, лучшее предложение на рынке труда»))) вот что я думаю про ЭФКО) меня отговаривали, но я все равно сюда пошел, потому что это уровень, возможность сделать карьеру почти на ровном месте и нормальные деньги. А чего еще надо от работы?

 

Положительный

Не знаю, как вам ребята, а мне было сложно воспринимать, что все в офисе общаются в только «виртуально». Еще никак не мог привыкнуть к раннему подъему на работу, хотя сейчас уже легче. Когда пришел ничего не смыслил в том, что производит компания, как что считать, какие показатели сравнивать. Хорошо, что руководители внимательные, во всем помогли, обучили, хотя часто делал глупые ошибки. Из плюсов хочу отметить заработную плату, адекватный коллектив и комфортный для работы офис.

 

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Так сложилось, что уволилась с руководящей должности и устроилась работать в «ЭФКО». Была очень удивлена тем, что здесь сотрудник обучается на протяжении всей своей карьеры. Каждый раз повышая свой уровень знаний и умений, есть возможность подняться на ступеньку выше, реализовать себя в проектах компании. Как и говорили ранее, оклады в компании хорошие, все стабильно. И действительно строгий распорядок дня, но зато все работает как часы. Ты с легкостью можешь обратится за помощью к более опытному сотруднику, и тебе не откажут, а дадут логичный, развернутый и полезный ответ. Компания не стоит на месте, а растет, поэтому выращивает первоклассных специалистов.

 

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Конечно тут работать не легко, никто этого и не отрицает, ну а где легко? Здесь вам хотя бы платят нормально. За 2 года работы в продажах у меня зп увеличилась почти в 3 раза. Впахивал как папа Карло, дали сначала неразработанные территории, на который продажи совсем не шли, пришлось потрудиться, чтобы хоть как-то начать продавать. Сначала были небольшие объемы. Круто, что дают возможности. Потому что была одна неразработанная территория, которая мне показалась интересной, главное найти подход. Попробовал, без командировок конечно не обошлось… все получилось, теперь работаю на нескольких территориях и продаю внушительные объемы (чуть ли не больше всех). Повысил продажи, сразу неплохо заплатили, взял себе норм тачку, чтобы не стыдно было на встречи ездить.

 

Положительный

Я пришла в ЭФКО помощником маркетолога как некоторые бы сказали -  девочкой на побегушках. ) в общем приходилось делать все что скажут и каждый раз находились все более интересные и на первый взгляд даже странные задания.  Но все было только в кайф!!! Почему? Ну смотрите : когда тебе 22 года и ты никогда не летала на самолете и не была за границей, а тебе говорят завтра летишь на встречу Казахстан – это, конечно, и шок и радость одновременно. Не в урюпинск в плацкарте, а на самолете и можно сказать за границу) и это только начало) ребята у нас катаются и в Париж и Милан – кто на что работает) мне тут помогли сделать загран – думаю еще не раз пригодится. Сейчас я уже на ступеньке выше – маркетолог, а прошло месяцев 5 от силы, то есть даже не полгода) у меня и молодой человек теперь хочет устроится. Тут, конечно, по знакомству не берут, но если человек адекватный и хочет работать, то думаю проблем не будет. По крайней мере примеров семейных пар, где оба и жена и муж работают в ЭФКО достаточно. И хорошо живут, строят планы, берут ипотеку без сомнений, что завтра кого то кинут, уволят или еще.  В 30 уже большие начальники, уважаемые люди. Так что приходите сами смотрите и делайте выводы. 

 

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний