ОАО «Золото Селигдара»

Средняя: 4.1 (69 оценки)
2730 просмотров
Телефон: 
8 (41145) 47-0-34
Адрес: 
РС (Якутия) г.Алдан, 26 Пикет, 12
Сайт: 
http://seligdar.ru/

Полиметаллический холдинг «Селигдар» – один из крупнейших производителей золота в России, входит в ТОП-11 крупнейших золотодобывающих компаний страны. Также «Селигдар» развивает оловянные проекты в Хабаровском крае. Среди компаний холдинга можно особенно выделить ОАО «Золото Селигдара», как крупнейшее и наиболее производительное предприятие, что подтверждают отзывы сотрудников и партнеров компании.

Ресурсная база компании непрерывно растет и воспроизводится. Начиная с 1975 года, компания ведет активную геологоразведку и за это время значительно повысила качество добычи золота. Динамике развития также способствует современная инфраструктура на участках добычи.

Высокий уровень ответственности – главная политика компании. Экологическая и социальная безопасность - в числе основных приоритетов для руководства. Поэтому на горнодобывающих предприятиях холдинга «Селигдар» используются только современные технологии, что обеспечивает максимальную безопасность производственных работ. Коллектив профессионалов эффективно реализует все проекты компании. Помимо этого, высококвалифицированные работники помогают успешно адаптироваться молодым специалистам и приобрести необходимые навыки в данной отрасли. Активные сотрудники не остаются без внимания: им предлагается карьерный рост, а также различные поощрения.

#золото селигдара отзывы сотрудников
#селигдар отзывы
Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
сотрудника

Как в Селигдаре с условиями бытовыми? Интересуют Лунное, Рябиновое, Правоурмийское да в общем любое месторождение. Был как то на вахте на северах там по быту был полный край. Жили в вагончиках, холодина, баня повезет если раз в неделю и все в таком духе. Интересует как здесь с этим дела обстоят. Ехать как я понимаю надолго нужно. Тяжелой работы в принципе не боюсь но если с бытом беда то и работать в разы тяжелей. Если ответит кто буду благодарен. 

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Могу только информацией по Рябиновому поделиться. За остальные месторождения ничего не скажу. В целом у нас тут все нормально хоть конечно и нет пределов совершенству) В каменный век не попадешь – не боись. Даже интернет у нас присутствует. Если что могу даже пару фоток заслать (общага, баня, столовка). Пиши если что на ящик andrey_gavrilov@lenta.ru с пометкой по какому вопросу. 

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Не знаю как на остальных месторождениях дела обстоят но у нас на Рябиновом все в норме. Начальство нормальное и коллектив сработавшийся. По быту вообще шикарно. В общаге в каждой комнате телевизоры, на этажах стиралки стоят, вода в душе горячая постоянно. В общем после смены можно с комфортом отдохнуть. А что касается самой работы тут конечно тяжело. Я водителем Белаза работаю и то после смены чуть живой. А как урабатываются обычные работяги даже представлять себе не хочу.     

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Смотрю о Селигдаре в своих отзывах работники по разному пишут об условиях. Кто то говорит что по быту все совсем плохо а кто то пишет что общага козырная и даже баня настоящая со спортзалом есть. И по еде то же самое. Одним все нравится а вторые говорят что кормят как свиней. Вот и кому верить вообще?  

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Деньги сейчас срочно нужны а дома работы никакой. Почитал отзывы, посмотрел на сайте Золото Селигдара вакансии рабочие и нашел для себя подходящий вариант. Корки машиниста погрузчика у меня есть. Но на приисках никогда работать не доводилось. Плюс погашенная судимость есть по молодости по глупости попал. Есть ли шанс устроиться к ним в моей ситуации? Или не стоит зря время терять? Спасибо всем кто ответит.

Положительный

Саня, пока не попробуешь не узнаешь. Свяжись с отделом кадров там на сайте есть координаты. Обрисуй им свою ситуацию и тебе скажут все как есть. Тут на форуме бесполезно спрашивать. Один скажет одно а второй другое.

Положительный

Как то так получилось что пол жизни по северам мотаюсь. Сначала нефтепровод строил а сейчас золотишко добываю. Привык уже к такой разъездной жизни да и деньги получаются такие что в средней полосе никак не заработаешь. В Селигдаре если ничего не изменится планирую надолго задержаться. Платят тут хорошо и минимум комфорта необходимого есть, деньги всегда вовремя после окончания промывочного сезона, работой круглый год обеспечены.

Положительный

Мой благоверный собрался в Селигдар, уже документы отправляет. Хочу узнать у того, кто там уже был и отработал. Как деньги платят? Вовремя и полную сумму? И можно ли заказать, чтоб заработанные деньги переводили на карту? А то зная своего, накупит всей фигни и приедет домой без денег. Вот если можно делать так, что заработанные  деньги будут приходить мне, проблем не будет, отправлю его на работу с чистой совестью и без страха. А так – боязно пока что, вот и спрашиваю, не знаю даже что делать.

Положительный

Хорошая контора, деньги платят нормальные, иногда правда задерживают, но это  бывает не только тут. За полгода удалось заработать на машину, самому не вериться, но это факт. Поэтому думаю еще сюда приехать не раз, все равно дома таких денег при всем желании не заработаешь. Руководство очень лояльное, добродушное и отзывчивое. Да у нас в бригаде вообще все были золотые просто, как и то, что добываем)))) Работой полностью доволен. Единственный минус – это как уже писал выше задержки по зарплате. Причем эта ситуация давно, но в последнее время стало лучше, не так долго.

 

Положительный

Здравствуйте! Много хорошего об этой компании написанно,поэтому хотел спросить,как устроиться в данное предприятие? Спасибо за ответ!

Положительный

Максим, привет. Телефона отдела кадров не помню, но если у конторы еще есть вакансии , их можно найти в инете. Там и контакты должны быть указаны. ну или контакты на офиц. сайте смотри

 

Положительный
Recursion, stop!

Не знаю кого как а меня тут все устраивает. Конечно есть свои сложности но это не море и не средняя полоса россии с восьмичасовым рабочим днем. Приходится действительно пахать. Зато платят столько что можно и перерабатывать. Собственно этим и занимаемся. А уже потом в отпуск можно и отдыхать. Тем более что отпуск этот саамый оплачиваемый. На севере такое вообще редкость.

 

 

Положительный

для меня плюсы: есть перспективы карьерного роста.   из минусов: тяжеловато работается, нет мест для отдыха.
Молодежи тут самое место. Можно построить карьеру и дослужиться о руководящих постов. Вот только пахать придется по черному. А для таких как я, которым за 50, работать тут сложновато приходится. Молодые после смены еще и тяжести в спортзале тягают или в город бегают, а таким как я, кроме как телевизор посмотреть, нечем заняться.

 

Положительный

Механик

Плюсы: можно строить карьеру.     Минусы: не обнаружено

Комментарий: Текучка, конечно, имеется, но основной костяк постоянный, а новеньких принимают неплохо. Отношение к сотрудникам лояльное.

 

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний