Alpa Consulting

Средняя: 3.9 (15 оценки)
1785 просмотров
Телефон: 
(495) 245-0-245
Адрес: 
Москва, Георгиевский переулок 1, строение 2.
Сайт: 
http://www.alpa-consulting.com/ru
Категория: 

Пытаясь вернуть доверие россиян к системе клубного отдыха, индийская компания Alpa Consulting Limited не только организует продажу таймшеров граждан России на торгах в США, но и продает сертификаты новым пользователям, в том числе корпоративным, гарантируя им постоянное профессиональное сопровождение.

Сегодня систему отдыха таймшер выбирает все большее число семей, и тому есть несколько причин.

  1. Качественный отдых, поскольку в системе задействованы только элитные курорты.
  2. Относительная дешевизна. При достаточно высокой первичной стоимости таймшер как оптовая покупка права на отдых с годами себя оправдывает.
  3. Возможность планирования. Нет необходимости заботиться, где провести отпуск. При желании сменить место отдыха, можно осуществить обмен с партнером по клубу.
  4. Выгодное вложение средств. Таймшер – это имущество, которое стабильно дорожает. Его можно обменять, подарить, выгодно продать или передать по наследству.

Контакты:

Наш офис

Москва, Россия, Георгиевский пер. 1, строение 2, телефон/факс: +7 (495) 245-0-245

Официальный сайт компании содержит подробную информацию: http://www.alpa-consulting.com/ru

 

Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

Ха-ха-ха, привет дурачьё, я тоже лапух, купил в 90 это говнище, и еле продал через Альпу. Тридцаточку снял чистыми, а хотел был полсотенничек, эх жизнь моя жестянка

 

Положительный

После того, как мы пользовались таймшером шесть или семь лет, мы с женой решили, что больше не хотим быть его обладателями. Стали искать на рынке компанию, которая занимается этим вопросов и увидели много недобросовестных брокеров. Они могли просить залог в размере тысячи долларов и уверяли, что продадут таймшер меньше, чем за две недели. К нашей радости, мы наткнулись на Альпа Консалтинг, чьи сотрудники отлично сработали и полностью удовлетворили наши желания, не требуя взносы вперед.

Положительный

Без проблем продал таймшер клуба гранфилд оазис в компании альпа консалтинг лимитед. Пользовался таймшером пять лет, и еще пять лет осталось. Рассчитывал получить процентов 50 от членского взноса. Брокер посоветовал подождать месяц до сезона продаж, и в мае мы таймшер продали. Денег я получил больше, чем рассчитывал. Рекомендую эту компанию, тем более что у нас только купить таймшер можно без проблем хоть где, а продать только здесь.

Положительный

Кажется, таймшеры в России поднимают голову. Сейчас самое время. На фоне того что творится у наших туроператоров. Как они кидают своих клиентов и в какое тупиковое положение ставят, когда намеренно или вынужденно собирают деньги и не оплачивают номера в отелях, авиабилеты, трансфер. Я сам с семьей в этом году попал в такую передрягу в Таиланде. Когда сидели несколько дней в аэропорту и не могли вылететь домой, с такими же бедолагами просчитывали все риски от покупки сертификата клубного отдыха или путевки у туроператора. На сегодняшний день получается, что по системе таймшер отдыхать спокойнее. Тем более, что есть теперь такие фирмы как Альпа консалтинг лимитед, где таймшер всегда можно продать, судя по отзывам.

Положительный

Клубный отдых – виртуозная система выкачивания денег из наивных граждан. И дело не в самом принципе клубного отдыха, а в отсутствии законодательной базы и отрегулированных правовых отношений. Маркетинговые фирмы, торгующие в России таймшерами как посредники, по большому счету не несут никакой юридической ответственности. С момента, когда человек стал членом клуба, вся ответственность переходит непосредственно к клубу, который, в свою очередь, не отвечает за действия посредника и за то, что вы получили совсем не те апартаменты и не в тот сезон, на которые рассчитывали. И Россия в этом смысле не уникальна. Тот же тернистый путь прошел европейский рынок таймшеров 15 лет назад в период становления. Так что делать, если вы купили таймшер, который не оправдал ваших ожиданий? Не копите задолженность по ежегодным взносам, сразу обращайтесь в компанию Альпа консалтинг лимитед, которая продаст ваш таймшер с минимальными потерями.

Положительный

В компании Альпа консалтинг лимитед действительно можно продать таймшеры клубного отдыха, к которым у нас многие относятся как к фальшивым деньгам. НО я читал отзывы типа у всех таймшеры в лет уходят. Ничего подобного. Мой таймшер они почти год продавали. Да, 10 лет не платил взносы. Да, апартаменты не фонтан. И еще говорят – Турция была в моде 10 лет назад. Но все равно нашелся любитель. Думаю, просто маленькие комиссионные с моего таймшера не стимулировали менеджеров Альпа консалтинг на активную продажу.

Положительный

Всем, у кого проблемы с продажей таймшера, рекомендую отличную индийскую компанию - Alpa Consulting Limited. Вернее, ее представительство в Москве. Мне ребята здорово помогли – реализовали на бирже мой «убитый» сертификат аж 1992 года. Пришлось подождать пару месяцев покупателя на такую специфическую ценную бумагу, но он нашелся-таки. Конечно, я получил не 25 тысяч долларов, который отдал 13 лет назад, а только 8, но для меня они сейчас дороже тех 25-ти.

Положительный

Сертификат таймшера очень популярен во всем мире не только как возможность клубного отдыха, но и как ценная бумага. Для россиян вторая его ипостась долгое время была недоступна, потому что у нас нет вторичного рынка таймшеров. И в роли спасителей выступили индусы, которые в этом вопросе продвинулись намного дальше. Индийская компания Alpa Consulting Limited, которая имеет возможность и богатую многолетнюю практику торгов на электронной бирже Farlega Investments Limited (США), открыла в России свое официальное представительство. Теперь каждый российский владелец таймшера может продать его на американской бирже, заключив договор с компанией Alpa Consulting Limited.

Положительный

С помощью представительство индийской компании Alpa Consulting Limited я открыл возможность заниматься увлекательным бизнесом. Клубный отдых я приветствую руками и ногами, по системе таймшер отдыхаю каждый год. В прошлом году случайно узнал, сколько стоит таймшер моего клуба, и удивился – он стоит в полтора раза дороже, чем я купил два года назад. Стал искать возможность продать свой таймшер, и выяснил, что в России сделать это можно только через Alpa Consulting Limited. Сделка прошла успешно, а разницей я окупил свой отдых за два года и взносы! Думаю, продолжу эти игры. )

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний