CLINICA, клиника, Краснодар

Средняя: 4.3 (394 оценки)
1328 просмотров
Телефон: 
+7 861 290-99-66
Адрес: 
г. Краснодар, ул. Красная, 72/1
Сайт: 
http://clinicakrd.ru/
Дополнительные названия: 
Клиника эстетической медицины CLINICA
CLINICA эстетической медицины
Клиника CLINICA на Красной

Клиника «CLINICA» в Краснодаре (ул. Красная 72/1)  – одна из немногих клиник эстетической медицины, предлагающих широкий спектр передовых ухаживающих, коррекционных и омолаживающих процедур для лица и тела по доступным ценам.

Сотрудники центра CLINICA – дипломированные медики, имеющие большой опыт работы в бьюти-индустрии. Ежегодно специалисты проходят стажировки по повышению квалификации, посещают узкоспециализированные курсы по освоению новых методик и препаратов.

Своим клиентам клиника CLINICA предлагает услуги по следующим направления:

Аппаратная косметология:

  • алмазный пилинг (микродермабразия);
  • газожидкостный пилинг;
  • микронидлинг (дерморллер);
  • RF-лифтинг;
  • безинъекционная карбокситерапия;

Инъекционная косметология:

  • плазмолифтинг;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • тредлифтинг.

Эстетическая косметология для тела:

  • лимфодренажный и антицеллюлитные массажи;
  • липолитики;
  • LPG-массаж;
  • Криолиполиз;
  • Водорослевые обёртывания.

Эстетическая косметология для лица:

  • Пилинг фруктовыми кислотами;
  • Ретиновый пилинг;
  • Миндальный пилинг и другие эстетические процедуры.

Омолаживающая косметология:

  • Мезотерапия;
  • кислородно-озоновое омоложение;
  • Коллост-гель;
  • Anti-Age терапия;
  • Лаеннек.

В числе современного оборудования для проведения процедур CLINICA располагает собственным медицинским прибором функционально диагностики – «Esteck complex». С его помощью устанавливается первоначальное состояние пациента, а на основе полученных данных создаётся 3D-модель, опираясь на которую специалисты центра составляют индивидуальный план процедур для каждого пациента. Многочисленные положительные отзывы о клинике «CLINICA» подтверждают, что центр пользуется доверием и уважением со стороны клиентов.

Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

В первый раз трихолог провёл диагностику моих волос и кожи головы, а не прикинул на глазок диагноз после типа сбора анамнеза. Всё сказали чётко, и объяснили почему так происходит, почему мои волосы выпадают, и предложили, как эту проблему можно решить. Причём, предупредили сразу, что нет волшебной пилюли, чтобы раз и я снова с толсто косой, как в 15. Что потребуется время, 3-6 месяцев минимум. Буду к ним ходить! Они хоть адекватные. В других центрах чаще всего никто никакую аппаратную диагностику не проводит, потому что такой сканер типа дорого и работать на нём надо уметь!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Коллост пошёл даже лучше, чем гиалуроновая кислота. Колола в прошлом году ещё, ни аллергии нет, ни особых отёков, расходится всё на следующий день буквально и результат виден, воздействие практически моментальное. Разглаживаются морщинки, кожа словно дышит, даже как-то чувствуется по особенному, легко, приятно, после курса разгладились рубчики от прыщиков, которые по глупости выдавливала. Аллергии не было. Для своего комфорта и спокойствия делала с обезболивающей маской. В этот раз буду точно также. Без коррекции у меня лично продержалось больше 9 месяцев, но чаще раза в год делать не буду всё равно.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Я сюда хожу не просто так, а для того чтобы свой животик после родов привести в порядок. До абдоминопластики мне далеко, я планирую вторую беременность, но с таким животиком, как был у меня после кессаревого, было очень некомфортно. При росте 165 вешу пока что 63, а нормальный комфортный вес для меня 57. Сейчас я колю липолитики f-PPC, делаю массажи, обёртывания, постоянно хожу пешком, занимаюсь спортом и придерживаюсь нестрогой диеты. От липолитиков одно неудобство, остаются синяки от уколов, проходят медленно, но кожа по чуть-чуть подтягивает, живот выглядит более аккуратно. Как по мне, так эффект незначительный, но муж говорит, что со стороны очень заметна разница до и после. Ещё бы мезонити вставить, было бы совсем хорошо, но я пока в размышлениях, доколю курс и буду консультироваться. Хорошая клиника.

Положительный

Спасибо Екатерине Казанцевой за её проницательность! Отговорила меня перед свадьбой дочери делать какие-либо омолаживающие процедуры кроме лифтинг-массажа и ухаживающих масочек. Сейчас пошла на мезотерапию, как хотела, а кожа моя реагирует со своими причудами. Сделали 3 процедуры и будем менять на что-то другое, скорее всего на карбокситерапию.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Согласна с вами, она отличный врач, так подбирает процедуры, что не устаешь удивляться результатом. Моя кожа тоже капризна, я сменила столько косметологов, пока не попала сюда, теперь ни о чем не переживаю. Сделали инъекции ботулинотерапии, теперь хожу на уходовые процедуры. Спасибо всем работникам КлиникА за внимательное отношение к пациентам, очень приятно, когда к вам приходишь и видишь ваши улыбки, уже перетащила своих подруг из других центров, мы все довольны!

Положительный

Здесь вообще все специалисты молодцы. И у них не так, что есть у тебя деньги, мы тебе сделаем, что хочешь, лишь бы платил. Я лично проходила сначала цифровую диагностику кожи, а потом уже пошла на процедуры. 3 месяц пошёл, очень довольна результатами.  5 лет с акне мучилась, и только сейчас всё начинает проходить по-тихонечку. Буду идти до конца, хочу наконец чистое лицо.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний