Австрийская Высшая Школа Этикета

Средняя: 4.4 (32 оценки)
319 просмотров
Телефон: 
+7-812-9843088
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д. 9
Сайт: 
www.ladies-school.com

Другие названия: Австрийская Высшая Школа Леди

Австрийская Высшая Школа Этикета – это самое престижное в России учебное заведение с эстетическим уклоном. Основанное в 1867 году под патронажем императрицы Австрии Елизаветы Баварской (Виттельсбах), оно и по сей день готовит к выходу в свет истинных леди всех возрастов. 

Преподавание в школе ведётся по трём основным направлениям: этикет, искусство, дизайн. В обучающий план входят такие дисциплины:

  • иностранные языки, этикет, психология;
  • актёрское мастерство, дефиле;
  • хореография; верховая езда;
  • макияж, фотостайлинг, стилистика;
  • история искусств, живопись;
  • уроки высокой кухни.

При Австрийской Высшей Школе Этикета открыт уникальный детский сад, в котором воспитанием будущих леди и джентельменов занимаются только первоклассные педагоги с безупречными рекомендациями, а их здоровьем опекаются дипломированные педиатры и терапевты. Элитный детский сад работает в круглосуточном режиме и предлагает полный пансион. 

Школа этикета предлагает обучение в трёх формах: дневная, вечерняя, дистанционная. Помимо основных уроков девушкам также предлагается участие в мастер-классах, международных и российских закрытых светских раутах, встречах и других событиях.

Мы открыты для Вас. Присоединяйтесь.

Наши адреса:

Санкт-Петербург. ул. Потемкинская, д. 9, Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета

Санкт-Петербург, Суворовский пр. д. 60, Австрийская Высшая Школа Леди (корпоративный отдел)

Курортный район, Ильичево 3, ул. Подьездная д. 15, Детский сад

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

НОВОСТИ и ОТЗЫВЫ Австрийской Высшей Школы Этикета?

Бал гольфа

Леди и джентльмены! Имеем честь пригласить Вас на юбилейный 20 Бал гольфа, который состоится 3 марта 2016 года. Вас ожидает: церемония награждения; розыгрыш ценных призов, предоставленных партнёрами мероприятия; музыкальная программа; фотовыставка «20 лет Гольф-клубу «Дюна»»; коктейль-бар и фуршет.

03.03.2016

                                                                            <><><><><><><><><><><>

В Сочи открывается Летняя школа этикета

Высшая Школа Этикета презентует новую летнюю программу для леди и джентльменов всех возрастов. Летний лагерь будет проходить на территории Кавказского Биосферного Заповедника, раскинувшегося вдоль берега моря.

Проживание участников лагеря организовывается в комфортном и уютном мини-отеле, интерьер которого оформлен в стиле hi-teck. Расстояние от отеля до центра Сочи – порядка 15 минут неспешным пешим шагом.

В рамках школы будут открыты 2 обучающие программы:

  • Этикет и искусство для детей и взрослых;
  • Интенсивный курс протокола.

Более детально о программе летних мероприятий Вы можете узнать в Школе Этике, у администрации.

24.05.2015

                                                                             <><><><><><><><><><><>

Теперь семинары и мастер-классы будут доступны в онлайн формате

Милые дамы!

Мы понимаем, что у Вас не всегда есть возможность присутствовать лично на всех наших увлекательных мастер-класса, семинарах и лекциях. Потому мы решили проводить наши уроки и в формате вебинаров.

Для Вам будут доступны:

  • Эстетика движений и дефиле;
  • Столовый этикет;
  • Винный этикет;
  • Уроки элегантности;
  • Светский этикет;
  • Имидж и стиль;
  • Технология к самоуправлению и многое другое.

Заявка на участие в вебинаре заполняется на странице выбранного Вами мастер-класса.

01.02.2015

Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

Хочу оставить свой отзыв. Я обучалась в Школе Этикета года полтора тому назад. И тогда всё, о чём говорилось на наших замечательных уроках, мне казалось чем-то далёким, словно я Золушка, оторванная только что от печки, а вокруг меня придворные дамы. Сейчас я, наверное, уже и сама стала придворной дамой. Правильно одеваюсь, знаю этикет, умею вести переговоры, разбираюсь в винах, косметике и духах. Я нравлюсь не самым простым мужчинам, и это приятно. Но не это самое главное. В Школе Этикета меня научили самоуважению и помогли понять, что я не домработница, кухарка, прачка и так «подай-убери», а Женщина!!! И это в корне изменило мою жизнь. Я очень часто с теплом и не без некоторой приятной ностальгии вспоминаю наши уроки, я продолжаю расти благодаря мастер-классам, которые посещаю время от времени, и книгам, которые мне рекомендуют прочесть Мари де Тилли и Марии Буше, я общаюсь с другими преподавателями, которые тоже с удовольствием делятся советами уже по-дружески. Я хочу сказать девочкам, которые только вступают в пору юношества, своего расцвета. Не пренебрегайте хорошими манерами. Сейчас всё больше мужчин начинают ценить не пустую красоту, за которой ничего нет, а саму женщину в её истинном проявлении. Будьте умничками! Всем желаю добра и благополучия!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Девочки, которые только собираются учиться, в Австрийской Высшей Школе этикета есть вечерняя взрослая группа. Уроки начинаются в 7 вечера. Занимаются по такой же программе, что и дневная группа. Преподаватели: Мария Бочер, Дмитрий Захаров, Елена Аненкова, Кирилл Бурлуцкий. Если у кого будет возможность попасть на мастер-класс с Мари де Тилли, обязательно запишитесь и посетите. Она сама аристократичность!  А во мне самой сейчас происходит взлом стереотипного мышления, и это прекрасно! Этот период в моей жизни напоминает мне период цветения, когда из скромного бутона распускается прекрасная роза. Я научилась чувствовать себя красивой и не стесняться этого.  С уважением, искренне Ваша Елена.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний