Красота и Здоровье Санкт-Петербург

Средняя: 4.8 (175 оценки)
1023 просмотра
Телефон: 
8 812 902-50-83
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 26, лит. А, корп. 1
Сайт: 
http://www.krasotaizdorovespb.ru/

«Красота и Здоровье Санкт-Петербург» – молодая клиника красоты с высококвалифицированными специалистами и большим выбором услуг. Здесь готовы предложить процедуры женщинам любого возраста, с любым типом кожи, включая гиперчувствительную.

Первый визит в клинику – это консультация с профильным специалистом, которая предоставляется совершенно бесплатно. Каждому пациенту предлагается пройти ряд диагностических обследований, и определить те косметологические нюансы, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

В «Красота и Здоровье» Санкт-Петербург» ориентируются на комплексный подход в обслуживании. Это и позволяет добиваться наиболее весомых эстетических результатов за короткий промежуток времени.

Методологии, лежащие в основе всех процедур, являются проверенными и одобренными не только в России, но и во всём мире. Их эффективность доказана мировой практикой.

Особое внимание уделяется подбору медикаментов. Клиника не работает с препаратами, которые только тестируются и эффективность которых ещё окончательно не подтверждена. Все используемые медпрепараты прошли Сертификацию по государственному стандарту.

С какими проблемами можно сюда обратиться?

Своим клиентам центр предлагает комплексные программы ухода, омолаживающие программы, программы восстановления, питания, увлажнения. В список процедур включены как инвазивные методики, так и малоинвазивные и неинвазивные.

Проблемы, с которыми обращаются в центр:

  • Выпадение волос, перхоть, сухость кожи головы и зуд, медленный рост волос, интенсивная работа сальных желёз кожи головы (жирность волос);
  • Целлюлит, отёчность, перенапряжение мышц, дряблость кожи, растяжки, рубцы, слабый тонус;
  • Мимические морщины, пигментные пятна, различные признаки увядания, сухость и шелушение, широкие поры, повышенная жирность кожи, акне, тёмные круги под глазами, нечёткий контур лица и т.д.

Ждём ваших отзывов о клинике «Красота и Здоровье», г. Санкт-Петербург.

Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

Только комплексность спасает, и порядок процедур. Мне очень нравится, что здесь расписывают процедуры, а не всё скопом. Смотрят, что идёт, что даёт меньший результат. Я с лета, худею после родов, не очень быстро, но мне ещё и не всё можно. Результаты есть и я ими довольна. Мышцы возвращаются в тонус. Мне это нравится.P.S. Очень устраивают цены.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

В последний раз решила не в салон красоты пойти, чтобы за волосами поухаживать, а сюда. Записалась, как положено, пришла, и просто растаяла, я такого удовольствия в салоне не получала. Очень здорово, сделали сначала массаж, а потом спа уход. Круто!!! Буду теперь сюда ходить, тут и процедур больше, не 1-2, а больше 15 для волос. Абонемент точно не пропадёт.)

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Если бы не абонемент, я бы сказала, что они самые лучшие у нас в городе(( Почему-то все переходят на абонементы.(( Я пока в раздумьях, уже нужен опытный косметолог, возраст…

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Ох и болючий этот мезороллер((( А без него никак. После гормонального сбоя пошли по лицу прямо кровянистые воспалённые прыщи, мы их масками успокаивали, потом дарсонвален, а потом следы пришлось мезороллером. Вроде б ы и не толстый сильно, 0,5мм. И эмла обезбаливающая мазь наносилась, но всё равно я сильно чувствовала. Процедура самая обычная за исключением этого ролика, чистят хлоргиксидином, потом заморацивают эмлой, под плёнку и на 20 минут, чтоб взялось, а мажут гелем или сывороткой и потом всё прокатывают роликом. Сжение начинается прямо во время процедуры, некоторые места прокатываются по два раза, и это просто мучение. Кулаки сжимаю, слёзы сдерживаю. После процедуры лицо красное как помидор, успокаивается через час примерно. После 5 процедуры уже появился хороший эффект, думала делать ещё, но косметогша моя сказала, что не надо пока, пусть проявится эффект, потом посмотрим, она у меня за деликатное воздействие. Сейчас я и сама рада, что не надо))) Делаем маски и массажи, лицо преображается день ото дня.))

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний