Акселератор онлайн-школ ACCEL

Средняя: 4.6 (75 оценки)
10989 просмотров
Телефон: 
8 (800) 500 51 76
Адрес: 
г. Москва, Большой Бульвар 42, стр. 1
Сайт: 
https://the-accel.ru/
E-mail: 
info@the-accel.ru
Категория: 

Если у Вас есть идея для стартапа, но Вы пока не знаете, как ее реализовать, задумайтесь о присоединении к активно развивающейся индустрии онлайн-образования. Эта сфера полностью отвечает духу времени: гибкая и мобильная, приносящая доход и независимая от конкретного местоположения. Более 30 ныне успешных школ связаны с Акселератором онлайн-школ ACCEL, отзывы о которых сходятся в самом главном: разработанная схема помогает получить доход и избежать рисков.

Индустрия бизнеса в Сети в целом практически лишена возможности выйти в убыток, а с продуманной и разработанной детально схемой ACCEL такая вероятность равно нулю. Конструктор акселератора включает в себя главные шаги: от создания целевой страницы до курсов и тренингов. Важным ступеням в схеме являются отдел продаж, автоматическая рассылка, чаты, изучение трафика, контента, SMM, аналитика и финансы.

Контент, который будет продвигать онлайн-школа, может совершенно любым. Иностранные языки, программирование, продвижение в Интернете, психология, мода, дизайн…Найдите сферу, в которой вам есть, чем поделиться, и зарабатывайте на этом.

Десятки успешных историй, сформированных при помощи ACCEL, мотивируют на собственные открытия, читайте кейсы на официальном сайте. К примеру, школа английского языка за полтора месяца существования вышла на оборот до 600 000 рублей в месяц, а школа астрологии за год достигла результата в 8, 5 млн рублей ежемесячно. Доход, нули которого измеряются шестью знаками, уже давно стал реальностью современного мира.

Во главе компании ACCEL стоят молодые, но уже известные в бизнесообществе предприниматели Сергей Капустин, Дмитрий Юрченко. Своим примером они показывают, как надо достигать поставленных целей.

#акселератор школ accel отзывы
Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

Интересно было бы почитать отзывы об акселераторе онлайн-школ Accel о том, как люди решились начать. я сейчас как раз нахожусь на том этапе, когда есть идея и думаю, что из этого могло бы получиться…

Положительный

Отзыв от: 
клиента

На самом деле, вы ничего не теряете, если попробуете. Я именно так себе сказал и решил пробовать…. После первого модуля акселератора Accel сразу как-то сложилось ощущение, что все логично. Схема выстроена четко, у людей есть понимание, как нужно работать. Поэтому долой страхи, пробуйте!!!

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний