CLINICA, клиника, Краснодар

Средняя: 4.3 (394 оценки)
1328 просмотров
Телефон: 
+7 861 290-99-66
Адрес: 
г. Краснодар, ул. Красная, 72/1
Сайт: 
http://clinicakrd.ru/
Дополнительные названия: 
Клиника эстетической медицины CLINICA
CLINICA эстетической медицины
Клиника CLINICA на Красной

Клиника «CLINICA» в Краснодаре (ул. Красная 72/1)  – одна из немногих клиник эстетической медицины, предлагающих широкий спектр передовых ухаживающих, коррекционных и омолаживающих процедур для лица и тела по доступным ценам.

Сотрудники центра CLINICA – дипломированные медики, имеющие большой опыт работы в бьюти-индустрии. Ежегодно специалисты проходят стажировки по повышению квалификации, посещают узкоспециализированные курсы по освоению новых методик и препаратов.

Своим клиентам клиника CLINICA предлагает услуги по следующим направления:

Аппаратная косметология:

  • алмазный пилинг (микродермабразия);
  • газожидкостный пилинг;
  • микронидлинг (дерморллер);
  • RF-лифтинг;
  • безинъекционная карбокситерапия;

Инъекционная косметология:

  • плазмолифтинг;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • тредлифтинг.

Эстетическая косметология для тела:

  • лимфодренажный и антицеллюлитные массажи;
  • липолитики;
  • LPG-массаж;
  • Криолиполиз;
  • Водорослевые обёртывания.

Эстетическая косметология для лица:

  • Пилинг фруктовыми кислотами;
  • Ретиновый пилинг;
  • Миндальный пилинг и другие эстетические процедуры.

Омолаживающая косметология:

  • Мезотерапия;
  • кислородно-озоновое омоложение;
  • Коллост-гель;
  • Anti-Age терапия;
  • Лаеннек.

В числе современного оборудования для проведения процедур CLINICA располагает собственным медицинским прибором функционально диагностики – «Esteck complex». С его помощью устанавливается первоначальное состояние пациента, а на основе полученных данных создаётся 3D-модель, опираясь на которую специалисты центра составляют индивидуальный план процедур для каждого пациента. Многочисленные положительные отзывы о клинике «CLINICA» подтверждают, что центр пользуется доверием и уважением со стороны клиентов.

Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

После беременности столкнулась с проблемой купероза. Родственница посоветовала эту клинику. Я обратилась со своей проблемой и познакомилась с новой процедурой ионофореза. Проводится она практически безболезненно. Кожа немного реагирует на воздействие, но потом быстро дает результат. К концу недели я стала замечать, что уходят черные точки, мелкие сосуды под кожей аккуратно скрылись, кожа стала упругой.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Давно задумывалась о том, что нужно что-то делать с волосами. Мне посоветовали профессионального трихолога из этой клиники. Записалась на прием. Кроме визуального осмотра состояния волос, было оценены показатели и на компьютерном оборудовании. Меня не только грамотно проконсультировали, но и назначили лечение. Скажу честно, эффект заметила не сразу, но он появился и закрепился надолго. Девочки, никакие маски и кондиционеры так не помогают – это факт!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Дряблость кожи начала меня преследовать после 35 лет. Я чувствовала себя молодой, но лицо требует незамедлительного восстановления. Пришла в эту клинику по рекомендации сестры, она постоянно увлекается современными процедурами. Мне предложили микронидлинг, аппаратную процедуру. Сомнения меня сильно преодолевали, но желание выглядеть красиво побороло меня. Не скажу, что во время процедуры испытывала приятные ощущения, но и больно не было. Косметолог Наташа внимательно и аккуратно проводила по лицу, рассказала обо всех рекомендациях. И спустя пару недель я стала замечать, что кожа приняла совсем другой вид. Разочарований не оказалось, поэтому рекомендую.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Давно мечтала сделать контурную пластику, да вот только не знала, куда обратиться. Нашла эту клинику не случайно – знакомая посоветовала. Решила рискнуть. Записалась на прием. После консультации со специалистом, мы выбрали корейский препарат, который вводится через проколы. Эффект не заставил себя ждать. Через две недели я заметила, что выгляжу моложе. Молодые парни стали мне мило улыбаться на улице, а я то ведь понимаю, что мне около тридцати и двадцатилетнего парнишку смысла нет держать возле себя. Жизнь наладилась в лучшую сторону, хотя я очень волновалась за результат.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Косметолог клиники оценила состояние кожи и предложила RF-лифтинг, сказала что так можно уменьшить морщины и подкожный слой жировой ткани. И как всегда одного раза мало, необходимо 2-3 процедуры с интервалом около месяца. Сама процедура не длительная, от 0,5 до 1 часа, мне очистили кожу и нанесли масло, а после уже водили датчиком. Во время я чувствовала прилив тепла, больно не было, кожа немного покраснела. Эффект мне  понравился, оправдал надежды.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Пришла в клинику, чтоб бороться с расширенными порами и небольшим пигментным пятном. Обычного ухода дома мне не хватало. Тут сделали предложение попробовать алмазный вакуумный пилинг. Я вообще не представляла как это, но мне объяснили и показали насадки. Ну я согласилась и не жалею. Эффект есть нормальный такой, кожа изменилась, стала лучше.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Сделала вывод, что процедуры по уходу за лицом лучше делать в каком-нибудь медицинском центре, а не в косметологическом салоне. Разница – небо и земля. Делала в этой клинике карбоновый пилинг, а несколько месяцев спустя еще и алмазный попробовала. У меня вообще кожа проблемная всю жизнь, поэтому качество процедуры для меня очень важно.  Вот здесь свое лицо можно смело доверить, спасибо, я довольна.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Пилинги я уже давно здесь делаю периодически. Мне здесь очень нравится, поэтому хожу исключительно в эту клинику. А вот 2 недели назад я сделала неинвазивную карбокситерапию – это насыщение кожи с помощью двуокиси углерода. Мешки под глазами ушли – они давно меня раздражали, портили весь вид. Контуры лица стали более четкими, улучшился цвет. Недавно нас с дочкой приняли за подружек – я думаю это лучшее доказательство того, что результат есть! Советую теперь своим подругам.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

А я тоже регулярно на пилингах здесь, а первый раз как попала – приехала ругаться, потому что раз позвонили отшила, не поняли – еще раз позвонили, ну сколько можно. После работы примчалась вся на взводе, а мне с порога говорят, что девушка вам мол надо расслабиться, короче слово за слово – нет не драка ))) лежу у них на массаже )))))) С такой вот ноты все у нас началось и как то вылилось в долгую дружбу, ну потому что массаж был реально огненный и ооочееень в тему!!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Привет! Вот наконец нашла! Нормальная клиника с контурной пластикой. Препараты Израиль, Швейцария, Франция и т.д. Все хорошего качества, только в разной ценовой категории. Я выбрала TEOSYAL Ultra Deep, он в Швейцарии на хорошем счету, и у меня подруга таким пользовалась, осталась очень довольна, никаких побочных эффектов и очень хороший результат. 1 шприца ( 1,2мл) хватило на всё лицо: носогубки, щёки, скулы, переносица и губы. Сам препарат уже содержит ледакоин и получается дополнительное обезболивание. А изначально мне замораживали лицо эмлой. Конечно, есть свои минусы, после процедуры есть синяки и «комариные укусы» в местах уколов, но это не страшно, всё проходит быстро, зато потом эффект – полный восторг! Лицо молодеет на глазах. Если бы я не знала, что это просто уколы, то посчитала бы контурной пластикой. Замечательно!) 

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Попробовала для себя микродермобразию. Очень понравилась процедура. Не омолаживающего эффекта лет на 10, в принципе, я такого и не ждала, не верю я в сказки. Зато моя кожа стала выглядеть на много более шелковистой, гладкой и ухоженной, и тон стал более ровным. Процедура мне лично показалась очень деликатной и щадящей, снимается только верхний омертвевший слой кожи, и никаких глубоких процессов. Это замечательно. Буду сезонно проводить такой уход для себя. А пока будет жара, рекомендую альгинатные маски для кожи и обёртывания для тела.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний