Винсент Недвижимость

Средняя: 4.9 (23 оценки)
187 просмотров
Телефон: 
+7 (8622) 257-335
Адрес: 
Сочи ул. Несебрская, 6
Сайт: 
http://www.vincent-realty.ru/
Категория: 

«Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее. 

Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

Пытался сам найти квартиру в Адлере. Убил на это месяц. Безрезультатно. Зато с "Винсент Недвижимость" это заняло полторы недели. И то, потому что я запросы плохо формулирую. Агентству спасибо! Работают внимательные специалисты, умеющие слушать.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Мы уже год живем в Сочи. Скажу так – это на 100% было верное решение. Помогли с покупкой квартиры специалисты агентства «Винсент Недвижимость». Нашли подходящие квартиры,  провели показы, рассказали о всех нюансах и провели сделку. Отличный сервис!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Хочу согласиться с положительными отзывами о Винсент Недвижимости. Реально придраться не к чему. Как результат – вчера подписали договор (большое спасибо менеджеру Владимиру)  – наконец я стал владельцем квартиры у моря. Квартира с евроремонтом в современном жилом  комплексе.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Когда покупаешь недвижимость через непроверенную компанию, есть риск нарваться на проблемную квартиру. Именно поэтому мы обратились в агентство Винсент, у него самая лучшая репутация в Сочи, в базе только проверенные объекты. Все документы на приглянувшуюся квартиру менеджер нам предоставила по первому же требованию, обременения на ней не было. 

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Я живу в Нижнем Новгороде. Квартиру в Сочи приобрести хотел давно, но никак не мог время на это выделить. В результате решил другим путем пойти. Обратился в Винсент Недвижимость и рассказал им про свою ситуацию. Обрисовал менеджеру по телефону, что нужно, а он мне уже варианты присылал на mail. Выбрал трешку в одной из новостроек и сразу полетел на сделку. Порадовало, что комиссию агенту платил застройщик. Приятный бонус!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Не понаслышке знаю Винсент Недвижимость. Сэкономили мне массу времени на приобретении квартиры в Дагомысе. Успел посоветовать эту компанию нескольким своим знакомым, которые тоже интересовались покупкой жилья в районе Сочи. У агентства большая база. Клиенту предлагают не все подряд, но то, что соответствует запросу и может действительно быть интересно.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Покупали землю в Мамайке через Винсент Недвижимость, купились сначала на низкую цену. Проблема оказалась в переводе земли из садоводства в ИЖС. Сначала хотели отказаться, но у их специалиста Жанны Сужиковой, которая с нами работала, был четкий план перевода земли в ИСЖ. Жанна собирала почти все документы сама, также сама оформляла выписку из кадастра, организовывала экспертизу на земле и подавала ходатайство. Через два месяца процедуру одобрили, землю переоформили. Получилось, что сэкономили около миллиона, на фундамент и сети. Агентство рекомендую!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Я из Москвы, в Сочи покупала квартиру в новостройке с инвестиционной целью еще в декабре. Через а/н "Винсент Недвижимость" удалось значительно снизить сумму заключения ДДУ на финальной стадии стройки за счет покупки через подрядчика по переуступке права. Схема легальная и безопасная. Дом сдали и ввели в эксплуатацию через 3 месяца. Очень удобно с агентством сотрудничать на удаленке, даже находясь в Москве. Не нужно постоянно находиться в Сочи, все данные по объектам риелтор скидывает на почту. В общем, то что нужно)

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Хочу поблагодарить от всей души специалиста по недвижимости компании "Винсент" Тимура Беляева. Только благодаря его ежедневным стараниям удалось найти современный дом в чистом и уютном коттеджном поселке в районе Фабрициуса в Сочи, по вполне адекватной цене. Всю сделку от А до Я вел также Тимур - все бумаги и бюрократическая рутина лежала на его плечах. Спасибо за работу и желаю побольше довольных клиентов и прибыли!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Благодаря агентству недвижимости Винсент и менеджеру Элле Богдановой удалось без особых хлопот переехать из Оренбурга в Сочи. Ехали, так сказать, на наживку: здесь живут родственники, помогли с работой. Агентство подобрало несколько стандартных квартир на наш бюджет, на одном остановились: хорошая планировка, ремонт, инфраструктура, до моря 2 км.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний