NOVAK TECHNOLOGY - франшиза гибкого камня

Средняя: 4.9 (269 оценки)
2511 просмотров
Телефон: 
8 (906) 301-87-38
Адрес: 
410018 г. Саратов, улица Усть-Курдюмская, дом 12
Сайт: 
http://novaktech.ru/

Компания NOVAK TECHNOLOGY производит гибкий камень, фасадные панели, гибкие каменные обои с 2011 года, предоставляет услуги по монтажу и реализует свою продукцию по России и странам СНГ. Немецкая технология, по которой производят гибкий камень, существенно отличается от подобной продукции, изготовленной кустарным способом. По прочности и цветовой палитре гибкий камень не уступает граниту. На верхний слой отделочных панелей и обоев наносится слой мраморного песка, что придает красивый внешний вид, получается имитация мрамора, кварца или, например, топаза. Благодаря эластичности можно применять для отделки самых сложных конструкций. Теплопроводность гибкого камня не более 0.1 Вт, что дает возможность применять для декора нагревательных и осветительных приборов. Гибкие материалы не впитывают воду, не выгорают, не токсичны, не ломаются. Материалы пользуются повышенным спросом у населения, но особенно оценили его достоинства дизайнеры, которые предпочитают ноу-хау и всегда идут на шаг впереди.

Компания NOVAK TECHNOLOGY приглашает присоединиться желающих, загоревшихся идеей заняться настоящим делом и тех, кто не получает от своей деятельности ожидаемой прибыли. Производство гибкого камня по франшизе не потребует больших финансовых вложений, не обязательно владение глубокими знаниями менеджмента и маркетинга, компания прошла немалый путь и приобрела достаточно опыта, чтобы доверить свои навыки и секреты партнеру. 3 пакета включают пошаговое руководство изучения технологии с удаленным обучением и на производстве, образцы продукции, обеспечение основными материалами, рекламой, поддержкой. Компания тщательно изучает состояние рынка и платежеспособность каждого региона, анализирует положение дел конкурентов и поделится своими знаниями с франчайзи. Партнер получает бренд и отлаженную модель ведения готового бизнеса, а компания небольшой процент с заказа. Это надежная и рациональная схема работает и приобретенная технология производства гибкого камня, термопанелей, обоев, быстро покроет минимальные расходы и принесет стабильный доход.

На нашем сайте можно прочесть о NOVAK TECHNOLOGY или высказать свое мнением, располагая опытом сотрудничества.

Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

Обучался производству термопанелей и гибкого камня у этой компании. Сам офигел от такого количества заказов, область применения материала очень обширная, что позволяет нам не просиживать штаны и зарабатывать деньги. Отдельно хочется выделить количество и качество учебных материалов в электронном виде.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний