Гипермаркет плитки

Средняя: 4.2 (49 оценки)
573 просмотра
Телефон: 
8 (800) 322-88-99
Адрес: 
г. Москва, Нахимовский пр., д. 24
Сайт: 
https://gipermarket-plitki.ru
E-mail: 
sales@giper-plitki.ru
Категория: 
Дополнительные названия: 
гипермаркет-плитки.ру

Гипермаркет-плитки.ру был основан в 2003 году в Москве. За эти годы компания смогла заслужить безупречную репутацию и стать одним из лидеров рынка в сфере прямых оптово-розничных поставок керамической плитки, керамогранита и мозаики. В ассортименте представлены последние коллекции от ведущих производителей из Италии, Испании, Великобритании, Португалии и Германии. 

Преимущества сотрудничества с компанией заключаются в следующем:

  • Гарантия качества и доступные цены. Продолжительные партнерские отношения с производителями и отлаженный механизм доставки позволяют компании гарантировать оптимальное соотношение качества и цены всей представленной в ассортименте продукции.
  • Комфортные условия сотрудничества. Ознакомиться с каталогом плитки и оформить заказ можно на сайте компании gipermarket-plitki.ru. Для удобства клиентов предусмотрены различные способы расчета: наличный и безналичный расчет (возможен выезд представителя с терминалом), банковский перевод.
  • Сжатые сроки поставки. Доставка заказов из Италии занимает 3-4 недели, из Испании и Португалии – 4-6 недель, контейнерные поставки – 8-10 недель. По указанному клиентами адресу доставка осуществляется собственным транспортом компании. 

Оставить свои отзывы о работе магазина «Гипермаркет плитки» вы можете на нашем портале. Компания продолжает динамично развиваться: заключаются договора с новыми производителями и расширяется ассортимент реализуемой продукции, ведется работа по дальнейшей демократизации ценовой политики и повышению качества обслуживания клиентов.

#гипермаркет плитки отзывы
Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

Этот магазин для нас стал находкой. Делали ремонт с мужем своими силами, и днями ездить по Москве в поисках нужных стройматериалов и пр. просто не было возможности. Сосед посоветовал за сантехникой, плиткой, клеем плиточным и пр. мелочью ехать к ним, за что ему очень благодарна. Реально в этом магазине время терять попусту в ожиданиях не пришлось, а это для меня очень важно. Не смотря на то, что магазин большой, там достаточно консультантов, которые грамотно консультируют.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Спасибо за отзыв, оказался полезным!)

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Отличный удобный во всех смыслах шоурум, легко можно найти нужный фасон плитки плюс менеджер всегда поможет. От Нахимовского живу недалеко, по-правде на сайте не разу ничего не заказывала, легче до магазина дотопать))) По продукции довольна, оба раза плитку и ПВХ привозили без сколов и царапинок, видно что упаковывали нормальный люди))

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

В салоне подобрали под наши потребности! Очень довольны. Рекомендую!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Почитал отзывы в Сети зашёл на гипермаркет-плитки.рф и почти сразу нашел нужную плитку, которой по городу нигде не видел. Каталог удобный, заказать можно за пару кликов, привезли очень быстро. Спасибо!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Огромное спасибо за Вашу работу! Вы являетесь надежным поставщиком. Очень довольны Вашими сотрудниками за профессиональную консультацию. Детально, вдумчиво и отзывчиво! Спасибо что привезли все образцы со склада бесплатно к нам на объект.  Это классно! 
Я искренне Вам желаю процветания, а также  всему Вашему  коллективу. Ну и, конечно, побольше новых акций!) 

Положительный

Я начала искать все для ремонта еще ДО того, как мы с мужем затеяли сам ремонт!))

Поэтому сайт гипермаркет плитки рф, о котором читала много хороших отзывов, был мною изучен вдоль и поперек, как и многие другие.

Но решили, что заказывать будем через этот магазин, потому что большой выбор, хорошее качество и прямой поставщик из Европы.

Брали много, так как ремонт делали в ванной комнате, туалете, кухне…Всех умаяла, пока выбирала, но хочу отметить, что консультант был очень вежлив, помогал определиться, рассказывал, что и как.

У нас все было из Италии, привезли даже меньше чем за месяц, хотя нам обозначили сроки – около полутора.

Мы очень довольны и обслуживанием и самим материалом!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Согласен, хороший магазин!

Положительный

Многа букв писать не буду – не думаю, что кто-то дочитает мой километровый отзыв о гипермаркете плитки до конца)) Основные плюсы этого магазина которые выделил для себя: 
1 – доступные цены в том числе и на новые коллекции (!!!), 
2 – огроооомнейший выбор, просто выше всяких похвал, 
3 – быстрая доставка для прямых поставок из Европы. 
Покупал у них плитку для пола и стен в санузле. Это был так сказать тестовый заказ чтоб убедиться в том что предложенные условия реальность а не замануха. Сейчас буду брать на пол в прихожей и кухне + мозаику для кухонного фартук.  

Положительный

Согласен с Борисом. Он в своем отзыве верно все сказал про магазин гипермаркет-плитки.рф. Я правда сразу заказывал на всю квартиру – ремонт шел полным ходом и хотелось побыстрее его закончить. Отделочники которые занимались укладкой помню говорили что «плитка не чета России или Китаю, давно с такой работать не доводилось». После меня по моей рекомендации у них коллега мой заказывал и тоже остался всем более чем доволен.

Положительный

Магазин классный, работаю с ними уже давно и всем более чем доволен;) Собственно дальше более развернутый отзыв. По ценам с учетом скидок и бонуса дизайнерам получается дешевле чем в любом салоне Москвы. Единственный минус – иногда приходится ждать от 4 до 6 недель пока плитку привезут из Италии или Португалии. Но я обычно своим клиентом сразу эту информацию озвучиваю (95% из них готовы ждать, потому что европейскую плитку за эти деньги больше нигде не купишь) – поэтому заказываем заранее чтобы потом ремонт не стоял и время напрасно не уходило.

Положительный

Заказывали мозаику для ванной. Выбрали одну из коллекций известного испанского бренда. Привезли через 6 недель прямо с завода производителя. Долго конечно, но смогли очень неплохо сэкономить. В следующем году будем делать ремонт в кухне и прихожей – уже выбрали в их каталоге керамогранит на пол. В этот раз будем заказывать заранее, чтобы не ждать и не терять время.

Положительный

Последние 10 лет работаю в строительном бизнесе (малоэтажная застройка). Когда начали заниматься внутренней отделкой встал вопрос поиска поставщиков материалов. С плиткой повезло: довольно быстро вышли на прямого поставщика – компанию «Гипермаркет плитки» на Нахимовском проспекте и начали работать с ними. С тех пор уже прошло больше двух лет и мы однозначно не думаем о смене поставщика. Во-первых дешевле чем у них найти вряд ли получится, а во-вторых можно быть полностью уверенным – все привезут и ничего не разобьют.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний