Regency One Group

Средняя: 3.1 (17 оценки)
425 просмотров
Телефон: 
+442 033-189-393
Адрес: 
St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100
Сайт: 
https://regencyonegroup.com/

Предоставлять качественные услуги по торговле на мировых финансовых рынках – вот задача, которую успешно решает Regency One Group. Брокер позволяет проводить операции с максимальным комфортом и безопасностью благодаря применению инновационных решений в области трейдинга и инвестирования.

Его клиентам предлагается платформа R1FX Trader, которая является комплексным решением. Здесь сможет работать как начинающий, так и опытный трейдер. Причем они не будут ограничены в выборе методов работы на биржевых площадках. Этому способствует более 300 активов, доступный

интерфейс и адаптивность ко всем популярным операционным системам. С помощью R1FX Trader можно открывать ордера из любой точки мира.

Компания предлагает только лучшие решения в области финансов. Благодаря моментальному открытию ордеров трейдеры могут оперативно реагировать на изменение обстановки на торговых площадках. Обилие инструментов технического анализа решает проблему с прогнозированием ситуации на рынке.

Чтобы про Regency One Group отзывы писали только позитивную информацию, брокер сотрудничает только с крупными поставщиками ликвидности. Именно они обеспечивают вывод ордеров на рынки, причем это делается в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Влившись в число трейдеров Regency One Group, человек получает уникальную возможность обрести полную финансовую независимость. Компания прикладывает массу усилий для того, чтобы каждый ее клиент смог достичь цели. Ведь успех на биржевой площадки в первую очередь зависит от готовности принимать решения и учиться этому непростому делу. А брокер делает сотрудничество выгодным для всех сторон.

#Regency One Group претензии
#Regency One Group scam
#info@regencyonegroup.com отзывы
Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

Почему тут? Из за спредов. Больше особо конкурентных преемуществ не нашел, думаю bull попробовать

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Кто пользовался услугой копирования от этой конторы? Мало информации на эту тему удалось найти. А рассказывают красиво, захотелось попробовать.

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Ну вообще то услуга хорошая,главное найти опытного трейдера.В случае с копированием большая часть зависит от него.Отправляете заявку на копирования сделок с его счета и смотрите как сделки с его счета копируются на ваш в процентном соотношении.Почти бесплатный сыр(не считая комиссию трейдера),если удалось найти хорошего трейдера- даже без мышеловки обойдётесь.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Хорошие спреды,быстрый вывод,возможность вывести наличными через партнеров брокера в Москве.Работаю с брокером уже около полугода(знакомый посоветовал) и серьезных притензий к нему не имею.

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Хочу поблагодарить службу поддержки клиентов этой компании. Каюсь, немного злоупотребляю этой возможностью и наверняка меня там уже ненавидят)) Но тем не менее, парни, спасибо Вам. Вы лучшие!)

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Не могу зайти на платформу! У меня сделка открыта, помогите кто нибудь!! Что делать??

Отрицательный

Отзыв от: 
клиента

Пишите в службу поддержки, они очень оперативно реагируют на подобные проблемы) а то как это - вы торговать не можете, следовательно и денег им не приносите)))

Положительный
Recursion, stop!

Отзыв от: 
сотрудника

Михаил, с подключением вас))) Если есть вопросы пишите в службу поддержки, они за это деньги получают)

Пробовал месяц, пока акция на спреды была. Сейчас не вижу в этой компании ничего такого что подтолкнуло бы меня уйти от Альпари. 

Положительный
Recursion, stop!

Добавить отзыв

Теги компаний