Красота и Здоровье Санкт-Петербург

Средняя: 4.8 (175 оценки)
1023 просмотра
Телефон: 
8 812 902-50-83
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 26, лит. А, корп. 1
Сайт: 
http://www.krasotaizdorovespb.ru/

«Красота и Здоровье Санкт-Петербург» – молодая клиника красоты с высококвалифицированными специалистами и большим выбором услуг. Здесь готовы предложить процедуры женщинам любого возраста, с любым типом кожи, включая гиперчувствительную.

Первый визит в клинику – это консультация с профильным специалистом, которая предоставляется совершенно бесплатно. Каждому пациенту предлагается пройти ряд диагностических обследований, и определить те косметологические нюансы, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

В «Красота и Здоровье» Санкт-Петербург» ориентируются на комплексный подход в обслуживании. Это и позволяет добиваться наиболее весомых эстетических результатов за короткий промежуток времени.

Методологии, лежащие в основе всех процедур, являются проверенными и одобренными не только в России, но и во всём мире. Их эффективность доказана мировой практикой.

Особое внимание уделяется подбору медикаментов. Клиника не работает с препаратами, которые только тестируются и эффективность которых ещё окончательно не подтверждена. Все используемые медпрепараты прошли Сертификацию по государственному стандарту.

С какими проблемами можно сюда обратиться?

Своим клиентам центр предлагает комплексные программы ухода, омолаживающие программы, программы восстановления, питания, увлажнения. В список процедур включены как инвазивные методики, так и малоинвазивные и неинвазивные.

Проблемы, с которыми обращаются в центр:

  • Выпадение волос, перхоть, сухость кожи головы и зуд, медленный рост волос, интенсивная работа сальных желёз кожи головы (жирность волос);
  • Целлюлит, отёчность, перенапряжение мышц, дряблость кожи, растяжки, рубцы, слабый тонус;
  • Мимические морщины, пигментные пятна, различные признаки увядания, сухость и шелушение, широкие поры, повышенная жирность кожи, акне, тёмные круги под глазами, нечёткий контур лица и т.д.

Ждём ваших отзывов о клинике «Красота и Здоровье», г. Санкт-Петербург.

Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

Лазерные методы в центре очень хороши! Оборудование импортное, разные программы есть косметологические и омолаживающие, косметологи аккуратные, бережно относятся и относятся всегда ответственно, а не лишь бы сделать. Если надо, лучше перестрахуются и диагностику лишний раз проведут. Недавно мужу удаляли здесь родинки на шее, а я шлифовку делала. Без нареканий, четко, очень нравится работа врачей.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Долго искала медицинский центр, где делают качественный плазмолифтинг. Меня привлекло, что клиника имеет все соответствующие разрешения, сертификаты и расположена недалеко от моей работы. Также мои знакомые неоднократно хвалили местных врачей. Записалась на консультацию и не пожалела. Сегодня прошла уже половину курса и результат уже виден, мне нравится. Отмечу, что по питерским меркам здесь достаточно приемлемые цены.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Мне 34 года. Хочу улучшить цвет лица и убрать тёмные круги под глазами. Решила колоть курасен. В интернете на женских форумах о нём много положительных отзывов. Не помогает или помогает слабо только единицам. Уколы делают наноиглами, практически ничего не видно, не чувствуется. Сделал 3 процедуры. Результат вижу. Но мало, хочу более выраженный эффект. Буду колоть курс до конца.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Просто хожу на прессотерапию. Я парикмахер, по 12 часов стою на ногах, очень отекаю к концу дня. Прохожу раз в полгода курс. Поддерживаю ноги. Усталость потом намного меньше чувствуется и сил больше. И ещё делаю себе массажи лимфодренажные. Просто для себя. 

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Я постоянная клиентка в «Красота и Здоровье Санкт-Петербург», и мне приятно оставлять отзыв об этой клинике. Во-первых, здесь всегда уважительное отношение к клиентам. Независимо от того, первый раз ты сюда приходишь или в 21. Во-вторых, клиника постоянно расширяется, увеличивается количество процедур. Это тоже важно, потому что любая женщина предпочитает посещать одних и тех же специалистов, которым можно доверять. В- третьих, для клиентов созданы все условия, чтобы было комфортно. Есть абонемент, есть специальные акции, всегда позвонят и напомнят, что у тебя процедуры, запись на удобное время. Более года я здесь и очень этому рада. Выгляжу прекрасно, чувствую себя красавицей на все 100%, и фигура, и лицо, всё в порядке!!! Желаю всем красоты, здоровья и молодости.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Я полностью согласна. Клиника очень хорошая. И абонемент дисциплинирует. Я не пропускаю ни одной процедуры. У меня все процедуры для увядающей кожи, причём не просто для увядающей, а для проблемной увядающей, местами сильно сухой. Я не знаю, как бы я выглядела чисто с домашним уходом, но думаю, что гораздо хуже.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

4 процедуры Curacen позади. Девочки, кто заботится о коже  и особенно вокруг глас, очень рекомендую. Тон и фактура выравниваются, мелкие морщинки уходят, глубокие пока что в процессе, но тоже уже не такие пугающие. В 43 я очень хорошо теперь выгляжу, на 35 не больше, сравниваю фото. И маски, обязательно делать регулярно маски, увлажняющие и питательные, и альгинатные. Можно чередовать.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Удивлена результатами. Трихологический массаж снимает головные боли, я и не знала. Укрепляю волосы и снимаю спазм с помошью это техники. А вчера был ещё газожидкостный пилинг. Волосе вроде бы после него не такие дирные, посмотрим, что через неделю будет, но мне понравилось, как волосы выглядят после процедуры.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Отекаю, как бочка, и что с этим делать не знаю. Пошла к диетологу на консультацию, скорректировали питание, отправили на прессотерапию. С почками всё в порядке. Надеюсь, что помогут. 

Положительный

Отзыв от: 
клиента

- 25кг за 6 месяцев! Много усилий, более 15 процедур для тела и лица, правильное питание, фитнес и психологические тренинги. Очень помогли вернуть уверенность в себе и сделали моё тело красивым. Переоценить их труд невозможно!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Тут делают плазмолифтинг,  а насколько я знаю, это не все центры могут делать, нужно какое-то разрешение или сертификат на проведение этой процедуры, ну в общем, я изначально пришла только ради этого, а сейчас уже и на уходовые процедуры подсела. Даже абонемент купила, так дешевле, чем разово ходить получается.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний