Marret Invest

Средняя: 4.8 (85 оценки)
473 просмотра
Телефон: 
+7 499 7020449
Адрес: 
Россия, Москва
Сайт: 
http://marretinvest.com

Marret invest известна среди трейдеров, как молодая, но надежная брокерская компания. Она предоставляет им качественные услуги, позволяя зарабатывать на мировых финансовых рынках. Из отзывов о marret invest, становится ясно, что в ней созданы для трейдеров отличные условия для торговли.

Компания marret invest предлагает для торговли несколько счетов. Новички могут открыть мини счет, более опытные трейдеры имеют возможность открыть стандартный счет, а профессионалам доступны премиальные счета. Минимальный депозит в marret invest  равен 1000 долларам. На этих счетах можно делать кредитное плечо от 1:50 до 1:200, пользоваться плавающими спредами от 1,3 пипса, использовать в торговле 39 валютных пар, нефть, газ, металлы и более 100 индексов. Исполнение приказов и ордеров при торговле происходит мгновенно.

Для новичков в трейдинге созданы все условия. Они имеют возможность пройти обучение трейдингу, а в дальнейшем пользоваться услугами личных консультантов, которые оказывают помощь рекомендациями и консультациями в торговле. Опытным трейдерам эта услуга тоже доступна.

Клиенты компании, не имеющие желания торговать самостоятельно, могут стать инвесторами. Для этого им следует обратить внимание на портфельное инвестирование. Данные вид инвестирования нацелен на получение высокой прибыли от среднесрочных и долгосрочных вложений.

 

Добавить отзыв

Отзывы

Marret invest предлагает трейдерам очень хорошие условия для спекулятивной торговли на биржах и форекс. Меня лично привлекает форекс. На нем и торгую, пользуясь услугами этой компании. Надо сказать, что спреды она дает невысокие от 1,3 пункта и они плавающие. Не берет комиссий за торговлю. Минимальный депозит в marret invest всего 1000 долларов. Можно пользоваться помощью личного консультанта от компании. Я прибегаю к его услугам редко, так как опыт торговли у меня более четырех лет, и она мне особо не требуется. Но для новичков это существенный плюс и отличная поддержка.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний