500capital

Средняя: 5 (62 оценки)
166 просмотров
Телефон: 
+32 2 503 02 95
Адрес: 
Brussels, Rue Paul Emile Janson 6
Сайт: 
http://500capital.com/

Цель 500capital — опираясь на собственный опыт и действуя с учетом существующих тенденций рынка, предоставлять вам наиболее современные, высококонкурентные и гибкие условия торговли на финансовых рынках. 

Как трейдеры, 500capital находится в постоянном взаимодействии с нашими клиентами и знает их предпочтения и ожидания от предлагаемых услуг и торговли на финансовых рынках. 

Для того, чтобы начинающие и профессиональные трейдеры получили доступ к широким возможностям в трейдинге, 500capital предоставляет платформу для торговли на всех основных рынках: CFD, фьючерсов, индексов и Форекс.

Закладывая высокие стандарты сервиса, 500capital целенаправленно стремится к совершенству и высоко оценивает доверие каждого заказчика. Именно в силу вышеизложенных обстоятельств 500capital гарантирует только наиболее качественное обслуживание и комфортные условия сотрудничества. 

Безупречная репутация в глазах  заказчиков, надежность привлекаемых инвестиций и предоставление качественных услуг играют для заказчиков первостепенное значение, поэтому для сотрудничества 500capital проводит отбор только проверенных поставщиков ликвидности.

Добавить отзыв

Отзывы

Отзыв от: 
клиента

Самое важное в 500capital  это их стабильность, конечно же тут не только плюсы, есть и минусы, но исполнение, вывод и функционал на хорошем уровне, а все вопросы решаются своевременно грамотной поддержкой.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Торгую тут на демке, спред отличный, полностью меня устраивает, думаю перети на реал, судя по отзывам с выводом проблем нет!

Положительный

Отзыв от: 
сотрудника

Служба поддержки тут на  приличном уровне, отвечают оперативно, все вопросы решают очень быстро, предоставленные условия очень выгодные, посмотрим как они будут исполняться.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Обалденный брокер, тут можно даже новичку заработать с ноля! 500capital лучший! Респект ему и зачет! 

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Лично для меня, 500capital - самый лучший брокер! Я торгую тут хоть и непродолжительное время, но у меня не возникало с ним совершенно никаких проблем. С уверенностью заявляю, 500capital не очередная кухня!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Впечатляет компетентность службы поддержки, брокер хорошой, внушает доверие. Его положительные свойства:

  • быстрый вывод средств
  • отличная система обучения
  • моментальное исполнение ордеров

Торговать тут очень выгодно и приятно!

Положительный

Отзыв от: 
клиента

С 500capital торгую не так давно, но меня поразил этот брокер, он действительно крут и держит все свои обещания, я тут удвоил свое депо за 8 дней, сам не верю!  

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Я полностью доверяю данному брокеру, торгую тут относительно недавно, но у меня не было проблем с выводом прибыли, что лишь в очередной раз подтверждает честность данного брокера.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Торгую не так давно, знакомые посоветовали данного брокера, полет пока нормальный, исполнение быстрое, поэтому советую попробовать каждому.

Положительный

Отзыв от: 
клиента

Успешный молодой брокер, у которого впереди большие перспективы, только начал работу с ним, а уже нашел столько позитивных моментов: спреды низкие, проскальзываний не замечено, да и платформа meta trade 4 мне по нраву. Рекомендую.

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний