Мерцо мебель

Средняя: 3 (2 оценки)
173 просмотра
Телефон: 
+7-495-755-3053; +7-495-506-5426
Адрес: 
г. Москва, ул. Егерская, д.1 г. Балашиха, Вишняковское шоссе, владение 109
Сайт: 
http://merco-mebel.ru/

Фабрика Мерцо мебель ведет свою историю с 2002 года. За 14 лет предприятие смогло стать одним из лидеров рынка в своем сегменте и заслужить безупречную репутацию. Ассортимент производимой продукции постоянно обновляется и включает в себя: прихожие и гардеробные, библиотеки и кухни, шкафы купе и компьютерные столы, барные стойки и столешницы из искусственного камня. 

Компания Мерцо-мебель работает по следующей схеме:

  • Выбор варианта из каталога на сайте. В карточке товара указаны все необходимые данные: размеры, комплектация, использованные материалы.
  • Оформление заказа. Оформить заявку можно на сайте www.merco-mebel.ru либо по телефону. 
  • Выезд замерщика. После проведения замеров и составления условного чертежа осуществляется окончательный расчет стоимости заказа. 
  • Изготовление мебели. В зависимости от сложности и используемых материалов заказы выполняются в течение 14-30 дней.
  • Доставка и установка. По Москве и в пределах 15 км от МКАД доставка выполняется абсолютно бесплатно. После сборки мебели сотрудниками фабрики подписывается акт приема и начинает действовать 2-летняя гарантия.

Также компания Мерцо мебель оказывает услуги по изготовлению нестандартной мебели на заказ. Использование качественных материалов и фурнитуры от ведущих производителей, современное оборудование и соблюдение технологии обеспечивают мебели от этого производителя высокое качество и превосходные эксплуатационные характеристики. 

 

Добавить отзыв

Отзывы

Не думал что российская мебельная фабрика делает очень даже приличные гардеробные и библиотеки. Когда увидел их на сайте www.merco-mebel.ru в каталоге был очень удивлен. Германию и Италию найти конечно можно без проблем но там такой ценник что продает всякое желание что-то покупать. А этот производитель радует не только ценами но и отличным дизайном мебели. Да и по качеству все отлично поэтому вообще не понимаю зачем переплачивать тройную если не пятерную цену только за то что мебель будет сделана где то в Европе. 

Положительный

Заказывали новую рабочую поверхность из искусственного камня в Мерцо мебель. Кухня которая сейчас у нас стоит из массива сделана и смотрится еще очень неплохо а вот рабочая поверхность за годы использования выглядела уже не очень. Созвонились с их менеджером и вызвали замерщика. Тот приехал и все замерил показал образцы мы выбрали подходящий вариант. Сделали все за неделю. Установили качественно и аккуратно. По деньгам получилось очень даже не дорого а кухня зато сейчас выглядит совсем как новая. 

Положительный

Спасибо мерцо мебель, отзывы об этой компании у меня хорошие. И материалы хорошие, не из дешёвых, и комплектующие к ним тоже прочные. И дизайн шкафов порадовал. Мне бы под заказ ждать пришлось больше месяца, а тут за пару дней готовый привезли. А размер, кстати, побольше, чем в стандартных шкафах, мне такой лучше стал в комнате. Гранд мерси в общем.

Положительный

Обращался в Мерцо-мебель по стандарту и по нестандарту. Оба раза сотрудничество оставило после себя самые приятные впечатления. Единственное что когда в первый раз заказывал кухню – правых фасадов оказалось больше чем левых, но тогда сработали очень оперативно и решили проблему в тот же день. С гардеробной которую делали под заказ все вообще прошло без сучка и задоринки. В общем нормальный производитель к которому можно обращаться без опасений нажить проблем на свою голову. 

Положительный

После перепланировки в квартире кухня получилось такой как и хотела жена – светлой и просторной. Но зато теперь стандартные гарнитуры нам не подходили, а изготовление под заказ – это всегда долго и дорого. Но как оказалось все может быть по-другому. Фабрика Мерцо мебель изготовила нам кухню нестандартных размеров всего за 2 недели и при этом стоимость вместе с доставкой и сборкой оказалось сопоставимой со стандартными гарнитурами. Рады что нашли их сайт и сделали заказ именно у них. 

Положительный

Добавить отзыв

Теги компаний